Торгуем онлайн.

guzelaa

Местный знаток
:laugh::laugh::facepalm::facepalm:
Я так и вижу Крупный игрок сидит такой, опа, в машку с периодом 100 уперлись, надо закрывать позиции, а то еще от нее цена отобьется, и как поведет меня в минус :laugh:
Смешно конечно смеяться по истории в тот момент когда машку прошило. Так же само я могу смеяться с ваших прогнозов которые не оправдаются. :D:D:D:D
 

Berezka

Местный житель
Крупному игроку эти машки уже достали...А если фибоначи, так вообще один убыток...)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Сейчас Йелен выступает. Сейчас как напророчит)). Но пока удивительно тишина.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Рисковали вы сильно на гейше, даже не пойму от чего там было покупать... Я там продала.((

Уважаемая Березка, одна просьба, впредь на ТЫ ;) я един, и у меня так же нет раздвоения личности
Приложил вчерашний график, как ответ на ваш вопрос.

Смешно конечно смеяться по истории в тот момент когда машку прошило. Так же само я могу смеяться с ваших прогнозов которые не оправдаются. :D:D:D:D

А я не про оправдался/не опровдался...просто только сейчас увидел, я про то, что это все сказки, все это лишь на мониторе вашего компьютера

Крупному игроку эти машки уже достали...А если фибоначи, так вообще один убыток...)))
их надо уметь использовать ;)
 

Вложения

  • 2017-03-27_23-17-55.png
    2017-03-27_23-17-55.png
    56,4 КБ · Просмотры: 74

adre66

Элитный участник
Так вот я, только что вышел из рынка, по фибо, на 161.8. :) Даже, думаю, гэп вчерашний, сегодня отработает евро.

Судя по длинным свечам вниз, продавец уже появился.;)

Коллеги :)laugh:), согласен, давайте на *ты* переходить, столько времени вместе, если только кто не возражает.))
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    21,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
adre66, Так введи своим решением правило на этой ветке обращаться на Ты.)
 

adre66

Элитный участник
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Переходим на короткие волны.))) Всех графьев буду посылать в Париж.(на этой ветке).)))
 

guzelaa

Местный знаток
А что инста чем то отличается от других кухонь, которые есть на постсоветском пространстве?
Да это понты для приезжих. Лично я торгую на форекс4ю уже 7 лет. 2 года назад управлял счетом 70 000 баксов на этом же брокере. Никаких проблем не было ни с котировками ни с выводом. До сих пор мой знакомый торгует с огромным депо на этом же брокере и не жалуется.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет *hi*А чего тишина такая?
По фунту, мы подошли к зоне интересов покупателя, он проявил себя, вот только продавец вливает более солидные объемы, надо смотреть на реакцию, продолжаю держать шорт.
По евро, весьма неоднозначно, снижение на понижающемся объеме лично меня смущает, это говорит о том что крупный игрок не заинтересован в нем, нет усилия. Буду следить за реакцией в зоне 07000 - 06500
По usd/jpy подозреваю что идет банальный развод продавцов. Остановились сигналом SA на Н1, четко в зоне покупателя, слабый рост после этого следует, без какого либо влива объема

ВСем профитов
 

Вложения

  • 2017-03-29_17-16-40.png
    2017-03-29_17-16-40.png
    74,4 КБ · Просмотры: 57
  • 2017-03-29_17-24-28.png
    2017-03-29_17-24-28.png
    48 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-03-29_17-40-15.png
    2017-03-29_17-40-15.png
    35,8 КБ · Просмотры: 40

guzelaa

Местный знаток
Всем привет *hi*А чего тишина такая?
По фунту, мы подошли к зоне интересов покупателя, он проявил себя, вот только продавец вливает более солидные объемы, надо смотреть на реакцию, продолжаю держать шорт.
По евро, весьма неоднозначно, снижение на понижающемся объеме лично меня смущает, это говорит о том что крупный игрок не заинтересован в нем, нет усилия. Буду следить за реакцией в зоне 07000 - 06500
По usd/jpy подозреваю что идет банальный развод продавцов. Остановились сигналом SA на Н1, четко в зоне покупателя, слабый рост после этого следует, без какого либо влива объема

ВСем профитов

Привет Уважаемый! Меньше людей из за не сильно активного рынка наверное.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Привет Уважаемый! Меньше людей из за не сильно активного рынка наверное.

Привет

Мне кажется сегодня рай для скальперов, пока ждал ретеста по бакса йене, сделки 2 как минимум увидел по 10 пунктов. Просто нет опыта скальпирования, и честно говоря нервная система не к черту :)
 

сергей1131

VIP-участник
Я смотрю евра сжалась как пружина, Навеняка попрет на север. Проследим и определимся.
 
Верх