Торгуем онлайн.

guzelaa

Местный знаток
Уже закрыла, ставила чуть не доходя до круглого уровня в 1,250. Почти 40 пунктов мои.
Думаю что правильно сделала. Скользящая 100 на часе это возможно не сигнал на вход, но сигнал для выхода это точно.
Кстати там чуть ниже скользящей круглый уровень поддержки 1,2500.
 

Berezka

Местный житель
Ниже не пустили, или я сама себя перехитрила.))) Я за евро/ бакс говорю.
 

Berezka

Местный житель
На евро/баксе в принципе флэт...20 пунктов. И фунтик зашортила.)
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Думаю что правильно сделала. Скользящая 100 на часе это возможно не сигнал на вход, но сигнал для выхода это точно.
Кстати там чуть ниже скользящей круглый уровень поддержки 1,2500.

А может и пойдет дальше. Как показывает практика, часто если цена не дошла до какого-то круглого уровня несколько пунктов, после отката часто до него доходит, при том с пробоем.
 

Berezka

Местный житель
2 Фэд! Вы писали, что слили 200 баксов...А вы задумывались, что точно также вы могли бы ровно столько заработать, делай вы все наоборот...
Я всегда себя так спрашиваю. Мои то ошибки я за собой сама знаю. Информация к размышлению может...
 

Ladyfire

VIP-участник
По идее евра настроена прошивать круглый уровень 1,085.
 

Berezka

Местный житель
Достала уже мешки для фунтика и новозеландца.))) Складывать прибыль.))
 

Berezka

Местный житель
Шортить? Я в покупках стою). Пусть и дальше вверх идет :)
А я бы зашотрила против тренда.)))Откатик должен быть не плохой. Но нельзя два ордера открывать по условиям конкурса.((( А по большому я тоже в лонгах, правда пока пересиживаю... Ой, обманула...В шортах я.((( Но много ниже.
 

nonamezzzz

Гуру форума
,

Безымянный всетаки где то прав. Зону выше уж очень охраняют...Как сейчас - предел мечтаний.))

Главное быть правым ровно настолько, что бы можно было от этого получать профит ;)

Открываем H1 евробакса и фунто бакса, ставим бары, и смотрим как чудесно происходило поглощение покупок, объемы вливались, попытки делались, а где результат то?
В общем фунта сегодня продал 25953(очень красивый вход получился, входил по м5, мобильный терминал это весчь :D) Евра еще со вчера засолена, баксойена сегодня нервов потрепала(купил 110,260), под конец вырубил терминал и своими делами пошел заниматься, пришел, а она как давай оправдывать надежды:)
Надеюсь сегодня никто не остался в минусе ;)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Фунт на часе уперся в скользящую 100 и возможно ниже не пойдет.

:laugh::laugh::facepalm::facepalm:
Я так и вижу Крупный игрок сидит такой, опа, в машку с периодом 100 уперлись, надо закрывать позиции, а то еще от нее цена отобьется, и как поведет меня в минус :laugh:
 

Berezka

Местный житель
Рисковали вы сильно на гейше, даже не пойму от чего там было покупать... Я там продала.((
 
Верх