Торгуем онлайн.

guzelaa

Местный знаток
Есть конечно, но когда есть возможность подзаработать на конкурсе, то почему нет!))
В Дукасе не забалуешь, они не держат ни нулевых счетов ни даже 20 баксовых, вас просто выбросят как мусор.))) Там нужно работать.))

В моем пониании торговля на дукасе это как минимум 50 000 баксов, а если депо в среднем 1 000 то можно и на исте свободно торговать.
 

Berezka

Местный житель
В моем пониании торговля на дукасе это как минимум 50 000 баксов, а если депо в среднем 1 000 то можно и на исте свободно торговать.
Входной билет там 5000. Просто они выгодно отличаются от подобных кухонь. Я как демку поставила инсту и через пять минут снесла, так как там просто мультики, а не котировки.))
 

Berezka

Местный житель
Затихло все везде...Я только по новозеландцу в шортах, но как то вяленько везде события развиваются...)))
 

guzelaa

Местный знаток
Затихло все везде...Я только по новозеландцу в шортах, но как то вяленько везде события развиваются...)))
По какому сигналу на шорт зашли если не секрет? Просто глядя по тех анализу точно не входил бы сейчас по этой паре. Если смотреть соотношение открытых пар то 42% на сел и 58 на бай. Походу снижаться должны.
 

Berezka

Местный житель
Мое "Рискну" означает сверагрессивный стиль торговли( так вообщето нельзя делать).)) Я просто не дождалась подтверждения, но иногда везет...))) Посмотрим. может и минус закрою.
 

Berezka

Местный житель
Гейшу и новозеландца закрыла примерно со своим обычным тейком. Сила привычки.)
Закрыла и фунтик. Все в плюсе. Устала, буду просто наблюдать.)
 

Berezka

Местный житель
По какому сигналу на шорт зашли если не секрет? Просто глядя по тех анализу точно не входил бы сейчас по этой паре. Если смотреть соотношение открытых пар то 42% на сел и 58 на бай. Походу снижаться должны.
0,70474 входила. Рановато, но сегодня я просто умученная какая то...Так я в шот и входила...) Нужно было на вершине отката.)
 

adre66

Элитный участник
Бараны,не бараны, приведите аргумент, почему евро должен падать?

Так я стоял в бай весь день до 1.09.05, пока там цена не начала рисовать голову, там и вышел.))

Сейчас второе плечо рисуется, далее уже завтра смотреть.
 

Berezka

Местный житель
Так я стоял в бай весь день до 1.09.05, пока там цена не начала рисовать голову, там и вышел.))

Сейчас второе плечо рисуется, далее уже завтра смотреть.
Я слышала о каком то там Хед анд Шолдерс, но Пантин лучше.))) Забудьте о всех этих глупостей.)
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Сегодня красиво поразводили народ, применив классический метод, повесив аптраст. Хотя день еще не закончен, за час может многое что измениться, но все же позволю себе некоторые выводы.
По евре подход на низком объеме к зоне 0828-0872 не разочаровал абсолютно никого ;) изобразив подобие отбоя, цена пофлетила у зоны 0828, и сегодня открылась гэпом через этот уровень, уверенно пойдя вверх, попутно проходя 0872, на радость быкам и собирая стопы медведей. Вот только рост был последние дни без объемов, и подошли к зоне 0828 на снижающемся объеме, что говорит о том что нет крупных денег в росте, вышли...это так же подтверждает факт, что небольшим объемом продавец продавил цену вниз...теперь надо смотреть завтра на продолжение действий продавца, либо на их отсутствие, и активизацию покупателя.
По фунту ситуация абсолютно аналогичная, посмотрю как будет тестироваться зона продавца, и искать возможный шорт.
USD/JPY нарисовала спринг, который с немалой вероятностью могут сломать...надо смотреть на реакцию кривенького сигнала SOS, и смотреть на реакцию покупателя в предположительной (но не окончательной) зоне 110,397. А там уже и к покупкам этой пары буду присматриваться.

Всем профитов
 

Вложения

  • 2017-03-27_22-41-36.png
    2017-03-27_22-41-36.png
    42,7 КБ · Просмотры: 43
  • 2017-03-27_22-52-09.png
    2017-03-27_22-52-09.png
    41,5 КБ · Просмотры: 41
  • 2017-03-27_23-17-55.png
    2017-03-27_23-17-55.png
    56,4 КБ · Просмотры: 42

guzelaa

Местный знаток
Зашел еще вчера вечером по канаде на бай. Надеюсь цена все же сможет пробить круглый уровень 1,3400. Ожидаю рост до 1,3500.
 

Вложения

  • ттт.JPG
    ттт.JPG
    238,1 КБ · Просмотры: 38

Ladyfire

VIP-участник
Похоже сегодня могут и гэпы перекрыться по евро и фунту.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Начались попытки покупок, смотрим чем они закончаться
 

Вложения

  • 2017-03-28_10-07-39.png
    2017-03-28_10-07-39.png
    52,4 КБ · Просмотры: 55
  • 2017-03-28_10-09-41.png
    2017-03-28_10-09-41.png
    50,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Зашел еще вчера вечером по канаде на бай. Надеюсь цена все же сможет пробить круглый уровень 1,3400. Ожидаю рост до 1,3500.

Тоже зашёл по канадцу в покупку. Надеюсь пройдёт пунктов 200 на север. Так же прикупил еврофунт, но пока цена топчется в коридоре.
Продал новозеландца уже как 4 дня назад, тоже пока топчется в коридоре.
 

Вложения

  • канадец.PNG
    канадец.PNG
    138,1 КБ · Просмотры: 23
  • еврофунт.PNG
    еврофунт.PNG
    133,5 КБ · Просмотры: 24
  • новозеландец.PNG
    новозеландец.PNG
    132,3 КБ · Просмотры: 24
Верх