Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Все вниз хотят по евро и фунту: и опционщики и на фьючах крупный игрок тоже хочет похода вниз.
Даже на форуме форекссистемс в ветке"торгуем онлайн" наикрупнейшие игроки так же видят большой поход вниз.


:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:


Карабас, твой прогноз по евро, а то я вижу еще движение вверх?:not-bad:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Fed77

Гуру форума
Все вниз хотят по евро и фунту: и опционщики и на фьючах крупный игрок тоже хочет похода вниз.
Даже на форуме форекссистемс в ветке"торгуем онлайн" наикрупнейшие игроки так же видят большой поход вниз.

У меня только один вопрос?
На мухобойке все кто зареган шортят евру и фунт, просто сейчас идёт сброс слабых пассажиров которых не хотят видеть крупные игроки в своём вагоне ;)
и я поехал с ними на юх, надеюсь сел в вагон не к стаду баранов :)

Думаю по фунту уже приехали :)


 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Это точно :) Хотим вниз, а по факту идем вверх, на Н4 канал вверх... к 1,2670 идем...
 

guzelaa

Местный знаток
Похоже на то что разворотом по евре не пахнет. Быки по прежнему разводят медведей. Думаю что цена будет тестировать круглый уровень 1,0900.

Падение курса доллара было спровоцировано поражением нового президента США в Конгрессе. Программа стимулирования экономики под угрозой. Инвесторы фиксируют прибыль
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,4 КБ · Просмотры: 38
  • оооо.JPG
    оооо.JPG
    94,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Похоже на то что разворотом по евре не пахнет. Быки по прежнему разводят медведей. Думаю что цена будет тестировать круглый уровень 1,0900.

На недельном возможно 1.0950, - простая коррекция. Пугает неизвестность времени и возможности коррекций на малых тф.

П.С. кстати, предвыборная компания требует вложений, а интересанты*, совсем не европейцы могут быть.))
 
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
Если верить этому сайту,то ММ сами не знают что делать._http://take-profit.org/banksfull.php_
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Пока не опустят всех покупателей и не найдется крупный продавец, оно так и будет на север...)
 

Ildar1

Почетный гражданин
Бараны,не бараны, приведите аргумент, почему евро должен падать?
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    288,2 КБ · Просмотры: 52

Игнатенко

Заблокирован
Возможно сейчас идет перезаход в шорт крупного игрока, тогда мы будем сильно падать вниз,по евро и фунту видно ( не раз выкладывал) что сильные деньги закрыли свои лонги, то что мы видим, лишь сбор ликвидности. НО, окончательно позиция не закрыта, иначе мы бы уже летели, а от падения удерживает что то цену...задайте себе вопрос, что?:)
По евре пока держу лонг, но в любой момент готов перевернутся, на данным момент по евре есть сигнал NS(нет предложения),скорее всего сегодня на каких либо новостях пульнем вверх.
По фунту написал выше, лонги конечно поспешил закрыть, но как грится лучше синица в руке...ждем следа от КУКЛа, что он будет делать;)
у меня есть нонсенс постоянно закрывать 1 к 4. да я зарабатываю часть движения, но в основном после окончания флета я входу в идеальной точке, и движение на 400 пунктов забрать не могу из-за раннего закрытия..
 

Berezka

Местный житель
Торгуете на конкурсных счетах? Своего счета нет?
Есть конечно, но когда есть возможность подзаработать на конкурсе, то почему нет!))
В Дукасе не забалуешь, они не держат ни нулевых счетов ни даже 20 баксовых, вас просто выбросят как мусор.))) Там нужно работать.))
 
Верх