Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Да нет, индикатор отличный, просто я им пользоваться не умею.
 

Berezka

Местный житель
А вы выше баланса покупайте на тестах, а ниже на тестах продавайте.) И душа ваша воскреснет.)))
 

otezzz

Местный житель
Я ж не знала, что он действительно иностранец...Я ж думала, что просто выпендривается...
Ну вот, такого парня спугнула.:not-good:

Зачем спугнули,трейдер может хотел поделиться индикатором с нами или просто хвастается?
 

Berezka

Местный житель
Вы сейчас серьезно что ли? Индикатор простой: на Н4 отметьте хай и лой, разделите пополам и покупайте себе выше средней линии на откатах, а когда пробьет среднюю линию, то продавайте себе на откатах. Что тут сложного?)
 

adre66

Элитный участник
Вы сейчас серьезно что ли? Индикатор простой: на Н4 отметьте хай и лой, разделите пополам и покупайте себе выше средней линии на откатах, а когда пробьет среднюю линию, то продавайте себе на откатах. Что тут сложного?)

Это обыкновенные уровни Мюррея, и он (индикатор) в свободной доступе.))
 

adre66

Элитный участник
Да, евро, фунт, - тейки совсем коротюсенькие стали, что бы это значило?))
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

По евробаксу неплохой гэп, открытие 08361
 

Вложения

  • 2017-03-27_0-05-28.png
    2017-03-27_0-05-28.png
    20,1 КБ · Просмотры: 50

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Всем привет
На недельках четко видно, как мы подходим к зоне продавца без объема, подозреваю что нет заинтересованности в дальнейшем росте. Буду искать точку выхода из позиции, не исключаю что на этой неделе повесим что то типо аптраста.
На D так же наблюдается интересная картина, ап-бар с небольшим спредом и объемом, после 2-ух дней снижения на снижающемся объеме, если бы был покупатель, прогресс был бы более сильным. Теперь надо следить за реакцией продавца, т.к. мы в плотную подошли к зоне его интересов. Гэп скорее всего был образован с целью образования замешательства в толпе.


Всем профитов
 

Вложения

  • 2017-03-27_8-24-18.png
    2017-03-27_8-24-18.png
    117,3 КБ · Просмотры: 36
  • 2017-03-27_8-42-05.png
    2017-03-27_8-42-05.png
    59,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Fed77, просто для иллюстрации предыдущего моего сообщения выделю в вашем сообщении слова, претендующие на звание "подмена понятий".
1) Открытый интерес. Что это?
2) И пока спрос не будет удовлетворён цена не развернётся. Цена развернется у стены лимитников, когда начинают бить по наименьшему сопротивлению.
Я тоже применяю подобные слова, но вижу, что это неправильно. Из разных источников нас им научили, но они нас програмируют на ошибки.
Открытый интерес – это количество открытых опционных позиций для определенного страйка. Из смысла опционов call получается, что их покупатели рассчитывают на повышение цены, в случае с опционами put – на падение. Таким образом, можно предположить, что формирование серьезного открытого интереса говорит о наличии определенных зон сопротивлений и поддержек (call и put соответственно).
При построении торговой системы для работы на Форексе очень важно с достаточной точностью определить линии поддержки и сопротивления. Для решения этой задачи как раз и разработана стратегия железных уровней, основанная на анализе опционных уровней. Суть стратегии заключается в изучении поведения
рынка глазами маркетмейкера с помощью анализа открытого интереса сформировавшегося на классических опционных
уровнях. _https://yadi.sk/d/3uB4AVRpEwV33
P/S Евра/доллар и фунт можно продавать
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Я тоже пока за продажу фунта и евро, пока нет особо на чем им дальше расти. А геп наверное на заявлениях Трампа?
 

wersuk

Почетный гражданин
Все вниз хотят по евро и фунту: и опционщики и на фьючах крупный игрок тоже хочет похода вниз.
Даже на форуме форекссистемс в ветке"торгуем онлайн" наикрупнейшие игроки так же видят большой поход вниз.

У меня только один вопрос?

 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Все вниз хотят по евро и фунту: и опционщики и на фьючах крупный игрок тоже хочет похода вниз.
Даже на форуме форекссистемс в ветке"торгуем онлайн" наикрупнейшие игроки так же видят большой поход вниз.


:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Верх