Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 71.jpg
    71.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Никто не знает выход из флэта! Никто! Ставлю индикатор в начале флэта - одно, полный флэт - другое. Можно предположить по предыдущим объемам, но это вилами по воде...
 

Fed77

Гуру форума
Никто не знает выход из флэта! Никто! Ставлю индикатор в начале флэта - одно, полный флэт - другое. Можно предположить по предыдущим объемам, но это вилами по воде...
Понимаете можно просто выйти из флета на вершину тренда вместе с большими баранами и оказаться потом запертыми . Так что думайте стоить или в обе стороны ставить отложку , есть ли предпосылки как технические так фундаментальные к росту? До выборов еще есть время с месяц, но ставку уже повысили, все ждут обвала фунта и евры до паритета, поэтому я бы например на бай лимитник не ставил не вижу потенциала хода цены ну не начем ей расти , только на стопах кто сейчас шортит фунт. А евру жду выше 1,085, пока не рассматриваю эту валюту к своему портфелю
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Мой стиль торговли вообще не предполагает работу во флэте, просто иногда получается, что вход , и тут начинается...Это достаточно сильные уровни. Скажу еще раз, сейчас на фунтике очень большая плотность накоплений и сложно понять от куда оттолкнется , да и тейки сократились...Логично было бы просто не торговать сегодня.)) Но на гейше так хорошо заработала.)
 

Fed77

Гуру форума
Мой стиль торговли вообще не предполагает работу во флэте, просто иногда получается, что вход , и тут начинается...Это достаточно сильные уровни. Скажу еще раз, сейчас на фунтике очень большая плотность накоплений и сложно понять от куда оттолкнется , да и тейки сократились...Логично было бы просто не торговать сегодня.)) Но на гейше так хорошо заработала.)
А мой предполагает ,так как это самое время для поиска точек входа, когда идёт большое накопление объёма длительное время , происходит потом дистрибуция , распределение его . цена и ходит от объёма к объёму. поэтому куда рынок захочет пойти туда он и пойдёт по наименьшему сопротивлению , где есть большой объём + открытый интерес . И пока спрос не будет удовлетворён цена не развернётся. Закон спроса и предложения везде работает, будь то рынок акций или облигаций. Только рыночный спрос и предложение определяет равновесную цену актива. Жду удара топором по флету
 

Berezka

Местный житель
На следующей неделе евро выше 1,08020 не подняться. Думаю, что это средняя позиция крупных денег и пора бы им уже начинать крыться. Или конец месяца никакой роли не играет?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На следующей неделе евро выше 1,08020 не подняться. Думаю, что это средняя позиция крупных денег и пора бы им уже начинать крыться. Или конец месяца никакой роли не играет?

1.08505
 

Berezka

Местный житель
Поставлю я лимитничек в шот 1,08018 и дольюсь еще на 1,08085.
 

Berezka

Местный житель
В выходные из любопытства просматриваю ролики якобы успешных трейдеров на ютубе. Таких обучальщиков много...)) С чем столкнулась. Все вроде объясняют красиво, но тут...Бабах! Говорят вещи, взрывающие мозг. Один из гуру заявил как бы между прочим, что маркетмейкер входит огромным объемом денег по рынку, чтобы снести конкурента. Что за подмена понятий везде!? Как маркетмейкер, стоящий в биде может входить по рынку в лонг? Я считаю, что маркетмейкер почти не торгует по рынку. Только в случае подтолкнуть цену. Вот и стала интересной тема подмены понятий в видении рынка. Если кому интересно, напишите о своих мыслях на эту тему. Никому это не мешает? Подмена понятий.
 

Berezka

Местный житель
А мой предполагает ,так как это самое время для поиска точек входа, когда идёт большое накопление объёма длительное время , происходит потом дистрибуция , распределение его . цена и ходит от объёма к объёму. поэтому куда рынок захочет пойти туда он и пойдёт по наименьшему сопротивлению , где есть большой объём + открытый интерес . И пока спрос не будет удовлетворён цена не развернётся. Закон спроса и предложения везде работает, будь то рынок акций или облигаций. Только рыночный спрос и предложение определяет равновесную цену актива. Жду удара топором по флету
Fed77, просто для иллюстрации предыдущего моего сообщения выделю в вашем сообщении слова, претендующие на звание "подмена понятий".
1) Открытый интерес. Что это?
2) И пока спрос не будет удовлетворён цена не развернётся. Цена развернется у стены лимитников, когда начинают бить по наименьшему сопротивлению.
Я тоже применяю подобные слова, но вижу, что это неправильно. Из разных источников нас им научили, но они нас програмируют на ошибки.
 

deadsoul

Местный житель
:D
 

Вложения

  • wnnnn.png
    wnnnn.png
    17,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
deadsoul, Просто нереально круто! Сверху продавать, снизу покупать, а посередине - равновесие...Где ж таким тайным знаниям научиться?!!!)))
 
Верх