Торгуем онлайн.

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Всем привет.
Продолжается манипуляция по паре евро/доллар, как видно по скрину, народ продолжает активно шортить, и таких очень много собралось...сейчас нарисовался удачный тест, пробой без объема, поддерживать движение уже никто не хочет, все сидят в позиции. А где нас учили ставить стопы?, правильно...за хай/лоу, а где у нас хай?, правильно 0827....так какова вероятность что мы сейчас пойдем вниз?;)

TR это хорошо...это очень хорошо, обычно в нем происходит накопление, перенакопление, и распределение, перераспределение
 

Вложения

  • 2017-03-23_8-32-53.png
    2017-03-23_8-32-53.png
    62,4 КБ · Просмотры: 82
  • 2017-03-23_8-46-04.png
    2017-03-23_8-46-04.png
    80,6 КБ · Просмотры: 62

Игнатенко

Заблокирован
Ложный пробой выше означенного мной сильного сопротивления означает, что разобрать лимитники помогли чьи то стопы. Стопы как известно лимитными не являются, поэтому в стакане не отслеживаются. Это условные приказы, но так могут цену ломануть!)) Не знаю куда дальше, может и вниз...
Правильно) чтобы кто-то заработал должен кто-то потерять. При помощи ложного пробоя собирают стопы, набирается ликвидность за счет того что помимо стоплоссов, за уровнем находились отложенные ордера, они активируются, и маркетмейкеры собирают все сливки с этого уровня и потом летят в нужную сторону)
 

adre66

Элитный участник
Вчера фунт не отработал любофь к машке по гану, с номиналом - 100, с утра продал, и забрал эту любофь. Уже не буду сегодня еще что то делать. Фунт стабилен в чем-то, но объяснения у меня нету. Если кто знает, подскажите?))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Вчера фунт не отработал любофь к машке по гану, с номиналом - 100, с утра продал, и забрал эту любофь. Уже не буду сегодня еще что то делать. Фунт стабилен в чем-то, но объяснения у меня нету. Если кто знает, подскажите?))

Стабилен, так как наверх его гонят. Видимо ждали что разрешиться с долларом поэтому фунт в низах ни на что не реагировал. Да и трендовую на Н4 вверх пробил и закрепился разве это не показатель?
 

nonamezzzz

Гуру форума
Стабилен, так как наверх его гонят. Видимо ждали что разрешиться с долларом поэтому фунт в низах ни на что не реагировал. Да и трендовую на Н4 вверх пробил и закрепился разве это не показатель?

Шибко сильно не загонят на верх(пока)
Подошли к сопротивлению на снижающемся объеме + сигнал ND, можно было продать на закрытии D, но не стал торопиться, не исключаю что сегодня будет сильный импульс вверх, для выноса медведей и сбора отложек на покупку
 

Вложения

  • 2017-03-24_9-41-14.png
    2017-03-24_9-41-14.png
    38,7 КБ · Просмотры: 43

nonamezzzz

Гуру форума
Сейчас думаю будет коррекция, и после нее можно в лонг вставать на след неделе

Возможно сейчас идет перезаход в шорт крупного игрока, тогда мы будем сильно падать вниз,по евро и фунту видно ( не раз выкладывал) что сильные деньги закрыли свои лонги, то что мы видим, лишь сбор ликвидности. НО, окончательно позиция не закрыта, иначе мы бы уже летели, а от падения удерживает что то цену...задайте себе вопрос, что?:)
По евре пока держу лонг, но в любой момент готов перевернутся, на данным момент по евре есть сигнал NS(нет предложения),скорее всего сегодня на каких либо новостях пульнем вверх.
По фунту написал выше, лонги конечно поспешил закрыть, но как грится лучше синица в руке...ждем следа от КУКЛа, что он будет делать;)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Ситуация пятницы

Как то тихо вверх ползем, видимо вниз очень резко полетим по евре и фунту
 

Fed77

Гуру форума
Как то тихо вверх ползем, видимо вниз очень резко полетим по евре и фунту
Логично-фиксация прибыли в конце недели. Сливают фунт

gbpusd-h1-e-global-trade.png
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Уже честно говоря на вечер и входить снова не хочется, тем более на понедельник фунт любит сюрпризы преподносить.
 

Berezka

Местный житель
Фунтик стал ужасным!) Посмотрите на график, накопления каждый миллиметр. Где волатильность? Если рассматривать, что цена 70% времени находится во флэте, то куда энти накопления? Хочется думать, что на юг...))
 

Berezka

Местный житель
И шо всем мову заняло... Или убытки потерпели?)) Ну так поделитесь, чтобы ошибок не совершать...
 

сергей1131

VIP-участник
Действительно, шож такое, как- жеш так. Держим руку на пульсе.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,6 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,8 КБ · Просмотры: 37

Berezka

Местный житель
Это что сейчас на гейше было...)Я такая стою в лонгах...))) От края диапазона.) Кто то не хило продал...Есть надежда, что не крылся...
 
Последнее редактирование:
Верх