Торгуем онлайн.

wersuk

Почетный гражданин
wersuk, уже обсуждали эту тему и договорились , что истина 3/1 и 5/1. Всем и советую...Всем, кроме моих знакомых.)))
Не помню я что бы я с вами о чём то договаривался. Обменялись мнениями по поводу стопов и всё, остальное это уже ваши домыслы.
Кстати как вы своё мнение не поменяли по поводу стопов, так же продолжаете торговать без них?
 

SergeiG

Элитный участник
По гейше я нарушила в двух случаях: не торговать с роботами и без лося(уже вышибло бы). Повторюсь, что из принципа закроюсь в профит, но видимо уже завтра.

Да не вопрос, я только за. Лишь бы уровень выдержал.
 

Berezka

Местный житель
Не помню я что бы я с вами о чём то договаривался. Обменялись мнениями по поводу стопов и всё, остальное это уже ваши домыслы.
Кстати как вы своё мнение не поменяли по поводу стопов, так же продолжаете торговать без них?
Я тут проповедовала торговать 6 тейк, 10 стоп, но сама торгую без лосей. Вижу, что на демке нужно было придерживаться, но на реале продолжаю беспредельничать.))
 

wersuk

Почетный гражданин
Я тут проповедовала торговать 6 тейк, 10 стоп, но сама торгую без лосей. Вижу, что на демке нужно было придерживаться, но на реале продолжаю беспредельничать.))
Понятно.
Зашортила фунтика до 1,21310
Держите просадку 300 пунктов? У вас крепкие нервы:nda:.
 

Berezka

Местный житель
Понятно.

Держите просадку 300 пунктов? У вас крепкие нервы:nda:.
Эта просадка на конкурсном счету, а там 100 000 баксов.)) Что с ним станется? Кстати, сильно отличается стиль торговли в зависимости от размера депозита. К примеру на телефоне демка была с депозитом 5000, так там все вообще замечательно. Что то в этом видимо есть..
Посмотрела, там шорт от 1,22047.) Тот шорт видимо закрыла с минимальным тейком.
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Эта просадка на конкурсном счету, а там 100 000 баксов.)) Что с ним станется? Кстати, сильно отличается стиль торговли в зависимости от размера депозита. К примеру на телефоне демка была с депозитом 5000, так там все вообще замечательно. Что то в этом видимо есть..
Посмотрела, там шорт от 1,22047.) Тот шорт видимо закрыла с минимальным тейком.

Я понял вас. Удачных торгов.
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Видимо начинается.
Пошли продажи на хаях, что говорит нам увеличивающийся объем на подходе к 0820, вот только не произошло AR(автоматической реакции) в виде резкого падения, что было бы логичным, при закрытии крупным игроком своих лонгов. Кампания по закрытию произошла раньше, цели своей добился, толкнул цену в ту зону, в которой большинство перестроится вверх, и он сможет благополучно им слить свои позиции. Буду смотреть на развитие, не исключаю флета, для набора ликвидности, закрывать буду выше 0827, если дадут, в идеале 0850, откуда буду продавать...думаю что будут вешать аптраст

Всем профитов
 

Вложения

  • 2017-03-22_1-13-56.png
    2017-03-22_1-13-56.png
    50,7 КБ · Просмотры: 50

Fed77

Гуру форума
Видимо начинается.
Пошли продажи на хаях, что говорит нам увеличивающийся объем на подходе к 0820, вот только не произошло AR(автоматической реакции) в виде резкого падения, что было бы логичным, при закрытии крупным игроком своих лонгов. Кампания по закрытию произошла раньше, цели своей добился, толкнул цену в ту зону, в которой большинство перестроится вверх, и он сможет благополучно им слить свои позиции. Буду смотреть на развитие, не исключаю флета, для набора ликвидности, закрывать буду выше 0827, если дадут, в идеале 0850, откуда буду продавать...думаю что будут вешать аптраст

Всем профитов
Привет, ща стрельнёт на 0828
 

adre66

Элитный участник
У евро есть куда расти. Вангую, если из флета сначала вверх, то потом на юг, и наоборот.
 

adre66

Элитный участник
"У евро есть куда расти. Вангую, если из флета сначала вверх, то потом на юг, и наоборот."

Скорей всего на юг, говорит моя ванга.))
 

Alex7419

Активный участник
Тогда прошу пардону, я очень стала толерантна к верующим.) Цена забыла споткнуться о ваш схоластик... Понятно. Прошу прощения за свою иронию, просто у меня другие взгляды. Тоже попрошу уважать.)))

Был-бы твоим мужем - обнял, поцеловал, и ощутил присутствие..., А, так, и становятся гомиками:). Пардон:) Держим Фунт/бакс внизоО
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Второй день просадочка 8-15пп по евро - нужна коррекция на сел им по сигналам системы -готовы снизиться но видно евро об этом не знает)))
 

Alex7419

Активный участник
Не сы-ы-ы, входи в сеелл, только с т.п. определись.
 
Верх