Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
А что это было с фунт/доллар? Все пары на месте, а фунт прыгать начал...
 

adre66

Элитный участник
Евро из флета вниз дала намек? У кого там что индикаторы показывают? У меня вчерашний лимитник висит. ТП поставил, как будь-то хочу не хлеб с маслом, а свой спутник.))
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Помните. я рисовал фибо на дневках, там цель было 1.0828. Будет еще выше, но это будет не сейчас(!) сейчас у меня продажи.))
Это личное мнение.
пс, что заметил, то, если цена не упирается в уровень по фибо, но его перепрыгнула, значит сигнал на выше этого уровня.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Березка, как там конкурс?))
Я в прошлую среду просадку не выдержал по лоту, а так бы забрал все призы, снесло на колебании .
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Березка, как там конкурс?))
Я в прошлую среду просадку не выдержал по лоту, а так бы забрал все призы, снесло на колебании .
Думала, что сегодня будет начало падения фунтика, но надежды не оправдались...Если до конца месяца не рухнет, то шансы мои невелики. Конкурс идет с жесткими правилами, которые противоречат моим взглядам. Я поняла что им надо, так что в следующем месяце исправлюсь.)) Они поставили обязательным условием выполнение именно того, что я категорически игнорирую. Так что я просто привыкаю к их условиям.)
 

adre66

Элитный участник
Думала, что сегодня будет начало падения фунтика, но надежды не оправдались...Если до конца месяца не рухнет, то шансы мои невелики. Конкурс идет с жесткими правилами, которые противоречат моим взглядам. Я поняла что им надо, так что в следующем месяце исправлюсь.)) Они поставили обязательным условием выполнение именно того, что я категорически игнорирую. Так что я просто привыкаю к их условиям.)

По фунту и евро флзт, коридор расширили, (имхо) Если евровалюта стала похожа, то приАритет к доллару.

ЗЫ: ошибки, (как говорил Пушкинд) для поддержания хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Всем привет. Андей, индики преполагают мощную коррекцию по бакоене со всеми вытекающими последствиями, а евра считаю протестирует сосульку от 21.03.по Н1.
/

Только Европу рассматриваю как актив, недорого.))
 

adre66

Элитный участник
Давайте вместе проверим? По истории, если цена выходит из флэта на 161 уровень и возвращается, значит будет прорыв в верх до других целей, которые можно увидеть на другом тф. Ждем...
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    19,6 КБ · Просмотры: 45
Верх