Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Это что сейчас на гейше было...)Я такая стою в лонгах...))) От края диапазона.) Кто то не хило продал...Есть надежда, что не крылся...

Гейшу по идее выкупают. Если подтвердиться, в понедельник в покупки стану. Сегодня не рискну, хотя сигналы есть. Она часто любит сюрпризы преподносить).
 

Berezka

Местный житель
Всех попутчиков вышибли? Пора бы и на север...
Так...Я уже волноваться начала...))
 

Ladyfire

VIP-участник
Всех попутчиков вышибли? Пора бы и на север...
Так...Я уже волноваться начала...))

Как показывает практика, гейша просто так не сдается)). Поэтому сегодня рисковать бы не стала. Чем то она на фунта похожа). Видно что вышибают. Но вышибут ли сегодня? Как то евро/иена мне больше нравится.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Правило большего дурака
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Fed77, вот вы такой умный, и куда цене из флэта? Договаривайте уже!!!
Потому, что я считаю это бредом...
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, вот вы такой умный, и куда цене из флэта? Договаривайте уже!!!
Потому, что я считаю это бредом...
Это не я Том Вильямс , не знаю куда посмотрим на реакцию, выдержит ли уровень или нет
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Так куда!!!???
Я бегло посмотрела, так на юг! А вы что скажете?
 

Fed77

Гуру форума
Время идет... Кто у нас гуру!!??
Я же не зазываю народ за собой , знаете за 8 лет уже научился самостоятельно принимать решения, не прислушиваясь к чужим мнениям и вам того же желаю, меньше других слушать и меня читать между строк. Это моё виденье рынка и оно может быть отличное от других, в этом и уникальность трейдинга, нужно торговать не как все иначе тебя скушают здесь
 

Berezka

Местный житель
Fed77, Извините, я сегодня встречалась с подружкой, поэтому немножко резковата...
Бывает...
 

Berezka

Местный житель
Гуру деньги молча молотит и... молчит. Деньги любят тишину)).
Я вас приглашала в этот топик. Шоб вы знали, отличие его от протчих в том, что мы не стесняемся ошибаться. Я не стесняюсь. Я готова учиться на своих ошибках.
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, Извините, я сегодня встречалась с подружкой, поэтому немножко резковата...
Бывает...
Да не за что извиняться , я могу закрыться и не принимать информацию. Если обращать внимание на всех кто пишет на форуме можно заболеть потом, обычно это начинается с остеохондроза , потом болит поясница потом геморрой и падает зрение.
 

Fed77

Гуру форума
Гуру деньги молча молотит и... молчит. Деньги любят тишину)).
Да не я сам в просадке сижу по фунту со вчера, просто смотрю что он творит, вся лента пестрит красным , а он сука растёт, как то не логично
 

Вложения

  • 89.jpg
    89.jpg
    115 КБ · Просмотры: 41

Berezka

Местный житель
Да не за что извиняться , я могу закрыться и не принимать информацию. Если обращать внимание на всех кто пишет на форуме можно заболеть потом, обычно это начинается с остеохондроза , потом болит поясница потом геморрой и падает зрение.
Я думаю, что мы закрыли раногласия...))) Предлагаю вам относиться к моим подколам в вашу сторону с юмором.) Вредная я...)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Да не я сам в просадке сижу по фунту со вчера, просто смотрю что он творит, вся лента пестрит красным , а он сука растёт, как то не логично

А вы гуру? Шутка). Это вся суть фунта. Не зря его называют кабель. Когда надо падать или расти, он еще несколько финтов может сделать, а потом пойти в нужном прогнозируемом направлении. Я тоже склоняюсь к продажам сейчас и видны условия по ним. Но это фунт и этим все сказано)).
 
Верх