Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Классная книжка!))) И смотрите какие клоуны ее выпустили!!))) Мавроди там не было в соавторах?)))
 

Fed77

Гуру форума
играть нужно в унисон с рынком , чувствуя его одним местом
 

Ladyfire

VIP-участник
Сообщение от: Artx999x
Вам особенно думать надо, прежде писать-говорить...

Сообщение от: Ladyfire
Думаю еврик еще не все движение вверх еще отработал

Флудить вы мастак, это сразу видно)). В торговле что-то хоть получается? :)
 

Berezka

Местный житель
Не я просто неправильно rsi на стохастик натянул :)
Тогда прошу пардону, я очень стала толерантна к верующим.) Цена забыла споткнуться о ваш схоластик... Понятно. Прошу прощения за свою иронию, просто у меня другие взгляды. Тоже попрошу уважать.)))
 

Fed77

Гуру форума
Тогда прошу пардону, я очень стала толерантна к верующим.) Цена забыла споткнуться о ваш схоластик... Понятно. Прошу прощения за свою иронию, просто у меня другие взгляды. Тоже попрошу уважать.)))
_https://www.youtube.com/watch?v=cZEB6P-o4DA
 

Fed77

Гуру форума
А 85% успешных сделок это много или мало?
как вам сказать-это ни о чём, главное насколько они успешные может профит по 10 пунктов брали ,а убыток по 100, тут главное качество сделок а не их количество, может быть и наоборот в системе 15% прибыльных сделок покрывают весь убыток по 85% и дают положительное мат ожидание системы . есть коэффициенты другие профит фактор например , просадка , коэффициент Шарпа, кальмара и т.д по ним ещё можно что то сказать о торговле
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Это точно, только играть, у меня даже книжка есть в 2010 году подарили в Форекс Клубе .
Ооо... это моя первая книга по хворексу, тоже в 2010 приобрёл, заказывал по почте... Ждал, сколько надежд было. С каким трепетом шёл забирать её на почту. :please:
может профит по 10 пунктов брали ,а убыток по 100
Эта стратегия называется так: "Курочка клюёт по зёрнышку, а серет как слон":please:
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
wersuk, уже обсуждали эту тему и договорились , что истина 3/1 и 5/1. Всем и советую...Всем, кроме моих знакомых.)))
 

SergeiG

Элитный участник
Да я вижу уже.) Меня гейша немного разозлила. Тейк поставила в надеждах на завтрашний день. Входила на максимальных объемах, но куда они денутся...))

Возможно есть надежда на 111,50 ... Но если начнет пробивать рубите лосей .
 

Berezka

Местный житель
Возможно есть надежда на 111,50 ... Но если начнет пробивать рубите лосей .
По гейше я нарушила в двух случаях: не торговать с роботами и без лося(уже вышибло бы). Повторюсь, что из принципа закроюсь в профит, но видимо уже завтра.
 
Верх