Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Это замануха. Я их знаю они часто так делают.

По бидам поставили лимитную стену, чтобы толпа увидела крупный лимит и начала покупать по маркету. А кукл тем временем будет их всех встречать айсбергами на оферах. Потом когда затарится уберёт лимитник с бидов и цена полетит вниз на стопах тех простофиль которые покупали от"крупного лимита" :)
Я знаю об этом, но крупные офера тоже могут испугать кастрюль.)) Стены еще сообщества могут устраивать(собирается такая кучка скальперов и давай вводить в заблуждение). Стакан ненадежен, но иногда помогает. Крупные деньги обычно закупаются раза три, потом я вижу их среднюю позицию и тейк у них примерно 500пипсов минимум.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ложный пробой выше означенного мной сильного сопротивления означает, что разобрать лимитники помогли чьи то стопы. Стопы как известно лимитными не являются, поэтому в стакане не отслеживаются. Это условные приказы, но так могут цену ломануть!)) Не знаю куда дальше, может и вниз...
 

nonamezzzz

Гуру форума
GBP/USD

Вот вы кипишь вокруг фунта навели :not-bad:, я же еще в пятницу написал, крупные деньги не заинтересованны в росте(сигнал ND подтверждает догадку), не хотят толпу на себе тащить, а значит что?, правильно, выходят, дабы немного отпустить цену вниз, продают толпе, которая с радостью выкупает на хае :laugh:
Продал несколько рано, повесили аптраст(пора мобильный терминал себе ставить, нашел прикольный терминал на мобильник, так там только анализировать хорошо, брокера своего не подключишь).
Буду смотреть в районе 2270 - 2230 реакицю покупателя
Всем профитов *hi*
 

Вложения

  • 2017-03-20_19-38-29.png
    2017-03-20_19-38-29.png
    41,1 КБ · Просмотры: 67
  • 2017-03-20_19-21-09.png
    2017-03-20_19-21-09.png
    52,1 КБ · Просмотры: 54

otezzz

Местный житель
Так я не понял на австрале канадце будет продавать?Думаю сейчас хороший момент...
 

Fed77

Гуру форума
Больше месяца буду ждать евру выше 1,08 чтобы её шортить.
EUR/USD нацелилась на 1.08 EUR – EUR/USD приближается к важной зоне 1,0800+, однако волатильность сейчас очень низкая, поэтому сложно рассчитывать на устойчивый прорыв в том или ином направлении до тех пор, пока не пройдут выборы во Франции (при этом до первого тура еще больше месяца)
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Больше месяца буду ждать евру выше 1,08 чтобы её шортить.
EUR/USD нацелилась на 1.08 EUR – EUR/USD приближается к важной зоне 1,0800+, однако волатильность сейчас очень низкая, поэтому сложно рассчитывать на устойчивый прорыв в том или ином направлении до тех пор, пока не пройдут выборы во Франции (при этом до первого тура еще больше месяца)

Соглашусь про цель 1.08. Рывок возможен, если кому-нибудь не из зоны евро, нужны евро.)) Допустим, хотят купить Мистрали у французов, или автомобили у немцев, а может марихуану у гоЛандцев, и т. д.:embrace:
 

Ladyfire

VIP-участник
По фунту на Н4 сформировался восходящий канал. Его верхняя граница на уровне 1,25. Вот туда думаю сегодня может и дойти.
 

adre66

Элитный участник
евро, 1.082 там разворот, - проверяем психологию толпы. Я уже продал правда(отложка сработала).
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Ева девочка капризная
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    53,7 КБ · Просмотры: 37
Верх