Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
GBPUSD отработал откат а ь с , в конце стоит КДТ и развернулся, я в продаже и поставил уже в б/у. оО

Я в такие дни не парюсь, крупного игрока не видно....прошлый понедельник такой же был, один в один:angry:
 

Ladyfire

VIP-участник
По-моему фунт можно прикупить пунктов на 15 до 1,24. А потом смотреть как этот уровень отработается.
 

Artx999x

Активный участник
Фунтиену сегодня торгую, прикупил тут
13335995.png
 

SergeiG

Элитный участник
По-моему фунт можно прикупить пунктов на 15 до 1,24. А потом смотреть как этот уровень отработается.

Пока флет, не видно вообще куда что собирается, но правда и сигналов на снижение не вижу, кстати может вечером Вайдмана все ждут?
 

Alex7419

Активный участник
Фунт/бакс поставил на юг до 1.2300
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    36,6 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Хоть пишите почему именно туда? Вообще не вижу пока перспектив к снижению.
Это я на демке на Алекса понадеялась.)) А именно туда, так как там будет сопротивление и не факт, что пробьют. Сама под сомнением, что на юг пойдет, но рано или поздно пойдет ведь!))
 

Unterhose

Активный участник
Сегодня вечером Трамп будет говорить,вот все и ждут оО
 

Berezka

Местный житель
На фунтике 22го ожидаются новости. Думаю, что ничего хорошего там не будет для фунта, поэтому скорее всего его будут накачивать вверх.
 

wersuk

Почетный гражданин
Фунт/бакс поставил на юг до 1.2300
Тоже туда открыл.

Хоть пишите почему именно туда? Вообще не вижу пока перспектив к снижению.
Это же елементарно.
9-я машка пробила 12-ю вниз, потом был ретест к ним же и далее отбой и следуем за профитом. Так же вверху находится нисходящая линия тренда на дневках, от неё отбой. Плюс ко всему прочему большие игроки в этот короткий период начали продавать, но это только в краткосрок. В среднесроке и фунт и евро ещё попилят наверх, т.к. кукл в среднесроке тарится наверх.
Вот так:).
 

Вложения

  • фунт.PNG
    фунт.PNG
    79,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Там такая стена лимитников!)))Не думаю, что станут их пробивать...) Я вышла уже.
 

Berezka

Местный житель
Скорее всего по аску долбить начнут. Поэтому перезайду в лонг.)
 

wersuk

Почетный гражданин
Там такая стена лимитников!)))Не думаю, что станут их пробивать...) Я вышла уже.

Это замануха. Я их знаю они часто так делают.

По бидам поставили лимитную стену, чтобы толпа увидела крупный лимит и начала покупать по маркету. А кукл тем временем будет их всех встречать айсбергами на оферах. Потом когда затарится уберёт лимитник с бидов и цена полетит вниз на стопах тех простофиль которые покупали от"крупного лимита" :)
 

Unterhose

Активный участник
GBPJPY, идёт двойной зигзаг закончилась волна Х треугольником, цена идёт на юг к точке У ,удерживаю продажу,поставил в Б/У :D
 
Верх