Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
Добавлю па еврику в пятницу, система торговли кстати называется П123. Работает на любых ТФ и на любых парах (и не только):)
 

Вложения

  • 221.jpg
    221.jpg
    254,1 КБ · Просмотры: 86
  • 222.jpg
    222.jpg
    236 КБ · Просмотры: 87
  • 223.jpg
    223.jpg
    207,2 КБ · Просмотры: 85
  • 224.jpg
    224.jpg
    199,8 КБ · Просмотры: 86

6349

Гуру форума
Восходящий тренд на еврике?покажите нам его не стесняйтесь...

По поводу тренда это вопрос риторический и в какой то степени даже филосовский.Но посмотри на каком ТФ я торгую. Достаточно одного обновления экстремума чтобы делать выводы для поиска точки входа.Если сам ни чего не понимаешь не тролль пожалуйста людей.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    246,4 КБ · Просмотры: 97

SergeiG

Элитный участник
По поводу тренда это вопрос риторический и в какой то степени даже филосовский.Но посмотри на каком ТФ я торгую. Достаточно одного обновления экстремума чтобы делать выводы для поиска точки входа.Если сам ни чего не понимаешь не тролль пожалуйста людей.

Да не берите в голову, у каждое свое понимание и видение. Если конечно на Д1 то конечно вниз смотрит, но торговать по нему ежедневно нереально.
 

6349

Гуру форума
Да не берите в голову, у каждое свое понимание и видение. Если конечно на Д1 то конечно вниз смотрит, но торговать по нему ежедневно нереально.

Я не беру в голову, я как Карабас прикалываюсь, насливают кучу бабла потом кричат на форумах что форекс это лохотрон:laugh::laugh:
 

Berezka

Местный житель
Я тут столкнулась с московской биржей, точнее с одним из брокеров, который предоставляет эту площадку, ну и какие то пиндосовские( как они сами о себе хвалятся). Самое смешное, что ребята о форексе вообще ничего типа не слышали...))) Брокер контора типа от банка. Называть пока не стану, но меня просто заинтересовало. Как я поняла, просто набирают лохов для торговли на московской бирже акциями и фьючерсами. На мой вопрос о риске в сделке при входе с одним контрактом, начали объяснять, но я вообще ничего не поняла. То есть риск расчитывается очень сложно... Но поняла, что это видимо просто способ впарить трейдеру банковский кредит. Самое интересное, что в итоге это не маржинальная торговля, и за кредит можно просто уйти в минус и остаться должником банка. Кто в теме? Можете разъяснить где у них обман? Или там где я думаю?
 

6349

Гуру форума
Можете разъяснить где у них обман? Или там где я думаю?

Если что то не понятно зачем с ними связываться, других полно, нового то ничего не предложат.А по поводу денег, Герчик даёт если предоставишь свою положительную торговлю, даже на демо счёте
 

Berezka

Местный житель
Если что то не понятно зачем с ними связываться, других полно, нового то ничего не предложат.А по поводу денег, Герчик даёт если предоставишь свою положительную торговлю, даже на демо счёте
У меня открыта демка у Герчика. Поц и крахобор. Комиссия -бакс. В конторе у него сидят просто глупые люди. Я просто верификацию пройти не смогла.))) Не вспоминайте мне за Герчика...Сразу закипаю.) Тут дело не в конторе. Дело во фьючерсах. Рано или поздно мы все уйдем с форекса. Но возле этой темы расплодилось много "крутых" фирм при банках.
 

6349

Гуру форума
У меня открыта демка у Герчика. Поц и крахобор. Комиссия -бакс. В конторе у него сидят просто глупые люди. Я просто верификацию пройти не смогла.))) Не вспоминайте мне за Герчика...Сразу закипаю.) Тут дело не в конторе. Дело во фьючерсах. Рано или поздно мы все уйдем с форекса. Но возле этой темы расплодилось много "крутых" фирм при банках.

Ладно извини не закипай;)
 

Berezka

Местный житель
Я "западенка", но в силу обстоятельств живу в России. Потому и всякие сложности. Рынок акций и фьючерсов другой (как я поняла). Совершенно другой. И мне стало интересно. Вот и подумала, что может кто из присутствующих знает о подвохах...И предупредит о рисках.)
 

6349

Гуру форума
Я "западенка", но в силу обстоятельств живу в России. Потому и всякие сложности. Рынок акций и фьючерсов другой (как я поняла). Совершенно другой. И мне стало интересно. Вот и подумала, что может кто из присутствующих знает о подвохах...И предупредит о рисках.)

:)
 

Вложения

  • 547.jpg
    547.jpg
    199,9 КБ · Просмотры: 72

6349

Гуру форума
Британец 1.2384 откроется, небольшой гзп вниз.....евро ровно, почти без гэпа
 

101pips

Новичок форума
Berezka,Не имеет значения привязан брокер к банку или нет,биржевой брокер берёт проценты за кредитное плечё если;сделка совершается на фондовой площадке(акции,облигации)и переносится на следующий день и далее.Если сделка внутри дня процент не берут.Далее оффтопить не буду,полистайте сайт любого фондового брокера и сайт Мос.биржи.
пысы.Коплю деньгу на фонду:D,как насабираю,форекс забуду как страшный сон.
 

6349

Гуру форума
По фунтику пробило сильный уровень без коррекции, ситуация для меня не понятная, поэтому я вне рынка сегодня......хотя ещё не вечер, может что увижу
 

Crosh

Элитный участник
По фунтику пробило сильный уровень без коррекции, ситуация для меня не понятная, поэтому я вне рынка сегодня......хотя ещё не вечер, может что увижу

Фунт уперся в дневную трендовую, вот если пробьет то полетим к 1.2550 и выше.
 

Unterhose

Активный участник
GBPUSD отработал откат а ь с , в конце стоит КДТ и развернулся, я в продаже и поставил уже в б/у. оО
 
Верх