Торгуем онлайн.

Omukchaan

Элитный участник
ЕвроДолл. М15. вообще ничего непонятно. Или бычки атанкуеееее еолее олее

 

nonamezzzz

Гуру форума
ЕвроДолл. М15. вообще ничего непонятно. Или бычки атанкуеееее еолее олее

Я еще вчера написал, все кристально прозрачно....Рынок он одновременно прост и сложен, если смотреть с точки зрения логики, то каждое движение выше H4 разумно и логично, все последовательно...если немножко подумать ;)
Вчера выкладывал картинку, и в глаза бросается тест на низком объеме...что означает отсутствие желающих продать, все ждут 0820, вот там начнется мясо, это ПРЕДСКАЗУЕМО. Представьте на секунду, сколько там находиться надежд медведей, в виде отложек на продажу, доливку(те кто терпит сейчас просадку), ведь это ключевое сопротивление...Предсказуемость быков заключается в том, что после пробития "Железного" сопротивления, уверенность в том, что они стоят на правильной стороне рынка возрастет, и тогда, когда надо будет быть на стороже, они потеряют бдительность и будут пользоваться только кнопкой бай...ну и конечно же самые консервативные трейдеры, те кто ждет сто мильонов подтверждений тоже выйдут из кеша и войдут в сделку, и имя этой сделки ПОКУПКИ, ведь будет пробито "важное сопротивление" :not-bad:
Итого мы имеем то, что все группы трейдеров находятся в рынке, что есть хорошо, есть ликвидность, есть из кого вытряхивать деньги
Наша задача как трейдеров, определить, когда измениться баланс сил, и встать на нужную сторону, не в середине движения, и увидеть зарождение, и встать у его истоков вместе с тем, кто манипулирует ;)

Надеюсь доступно объяснил? :)
 

Omukchaan

Элитный участник
Я еще вчера написал, все кристально прозрачно....Рынок он одновременно прост и сложен, если смотреть с точки зрения логики, то каждое движение выше H4 разумно и логично, все последовательно...если немножко подумать ;)
Вчера выкладывал картинку, и в глаза бросается тест на низком объеме...что означает отсутствие желающих продать, все ждут 0820, вот там начнется мясо, это ПРЕДСКАЗУЕМО. Представьте на секунду, сколько там находиться надежд медведей, в виде отложек на продажу, доливку(те кто терпит сейчас просадку), ведь это ключевое сопротивление...Предсказуемость быков заключается в том, что после пробития "Железного" сопротивления, уверенность в том, что они стоят на правильной стороне рынка возрастет, и тогда, когда надо будет быть на стороже, они потеряют бдительность и будут пользоваться только кнопкой бай...ну и конечно же самые консервативные трейдеры, те кто ждет сто мильонов подтверждений тоже выйдут из кеша и войдут в сделку, и имя этой сделки ПОКУПКИ, ведь будет пробито "важное сопротивление" :not-bad:
Итого мы имеем то, что все группы трейдеров находятся в рынке, что есть хорошо, есть ликвидность, есть из кого вытряхивать деньги
Наша задача как трейдеров, определить, когда измениться баланс сил, и встать на нужную сторону, не в середине движения, и увидеть зарождение, и встать у его истоков вместе с тем, кто манипулирует ;)

Надеюсь доступно объяснил? :)


очень хорошо написал. Спасибо!)
Значит надо быть осторожными- ключевой уровень рядом. Хитро однака.
Будем начеку .
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, думаю еще рановато сбрасывать со счетов рост фунта и евро. Разворотом пока и не пахнет.
 

Omukchaan

Элитный участник
Да, думаю еще рановато сбрасывать со счетов рост фунта и евро. Разворотом пока и не пахнет.

так и хочется сказать видя на график роста ЕыроДолл. Уже второй флаг нарисован.
Может это оттого что Меркель к Путину в гости едет. ))
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

А еще, мне не дает покоя тот факт, что достаточно долго поддерживается интерес к опциону Call с уровнем 1461 (OI 4228, что очень даже не мало), который волшебным образом совпадает с верхней границей флета на евро на недельном графике, я уже один раз обращал внимание, возможно кто то не видел...это так, пища к размышлениям ;)
 

Вложения

  • 2017-03-17_9-36-11.png
    2017-03-17_9-36-11.png
    32,8 КБ · Просмотры: 54
  • 2017-03-17_9-37-30.png
    2017-03-17_9-37-30.png
    8,6 КБ · Просмотры: 46

6349

Гуру форума
Хорошо отработал, сейчас в профите на 1300 пунктов, если не закрыл):)

Я профит закрываю 50 пп, это у меня 100% депо........жадность порождает бедность:D
Я в этот день не торговал........деньги выводил
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Скрин вроде был выше на М5.

P.S. По фунту наверх взяла свои 30 пунктов) Поставлю и евро наверх.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Скрин вроде был выше на М5.

P.S. По фунту наверх взяла свои 30 пунктов) Поставлю и евро наверх.

Всем привет!
Не вынесло?)
Сегодня пятница, многие вкладчики возвращают график (цену) к своим местам вложения, мне так видится.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
А я в шортах.)) От этого флэта. Рискну...))

Да, шорты. Просто очень долго заставляют ждать, и за это время начинаешь сомневаться.))
Тестер меня успокоил... а может, смотреть за новостями? (!) то есть, предполагаешь шорт, а новость рассматриваешь, как время этого движения?! Надо понаблюдать...
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
У евро на дневках, вижу цель 1.0828, но скорее всего на следующей недели. Или сегодня бох Марса выступает в белом домике?))) ...тогда может и сегодня.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    26,3 КБ · Просмотры: 30

adre66

Элитный участник
Как то так...это по стандартному фибо, есть расширенное..там уровней больше ;)

Половицкий молодец, совмещение 3-ех экранов( если логично подумать то это лучшая идея Элдера, т.к у рынка нет ТФ 5, 15,30 и тд минут) фибо, каналы...вот только он не раскрывает сути движения, механический анализ рынка, без понимания сути:)

Хотелось бы по подробней про такой вариант натяжки фибо, если возможно?) Зона покупателя чем выражается на скрине, не увидел?
 

adre66

Элитный участник
Есть фильм с Кевином Спейси в главной роли, название не могу вспомнить, там они в течении дня зарабатывают 80 млн. на рынке. В том фильме четко показывают, как делаются большие деньги, очень познавательно!) Если кто знает название, киньте сюда?

ЗЫ: Есть еще фильм с Ди Каприо, *волк с уолл стрит*, может спутал, надо пересмотреть.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Есть фильм с Кевином Спейси в главной роли, название не могу вспомнить, там они в течении дня зарабатывают 80 млн. на рынке. В том фильме четко показывают, как делаются большие деньги, очень познавательно!) Если кто знает название, киньте сюда?

Есть еще фильм с Ди Каприо, *волк с уолл стрит*, может спутал, надо пересмотреть.

Предел риска? Там как раз про крупные потери и риски :)
 
Верх