Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Самое главное что бы вам приносило профит и помогало в торговле, я только рад



Фибо уровни шикарно отрабатывают, но просто так их натягивать это 50на50. Они великолепно работают в совокупности с объемами,ВА (причем не Эллиоты и Нили, а мне нравился по Половицкому, просто и действенно.)

Половицкий, - посмотрю.
Да, объемы я учитываю, и в обще, что полезно беру на заметку. просто я понял, что нужна индивидуальность во всем, даже на форексе.)
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Можно покупать евро.))
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    22,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
давайте немного наберёмся терпения и жахнем по 1,08. Не надо суетиться , закидываем сеть и ждём как на рыбалке.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
сами понимаете рост на сносах стопов сейлеров идёт , либо бараны заходят на хаях рынка, ща будет кульминация покупок и начнётся дистрибуция , она будет быстрее и глубже чем этот рост
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Можно покупать евро.))

Как то так...это по стандартному фибо, есть расширенное..там уровней больше ;)

Половицкий молодец, совмещение 3-ех экранов( если логично подумать то это лучшая идея Элдера, т.к у рынка нет ТФ 5, 15,30 и тд минут) фибо, каналы...вот только он не раскрывает сути движения, механический анализ рынка, без понимания сути:)
 

Вложения

  • 2017-03-15_23-20-06.png
    2017-03-15_23-20-06.png
    31,8 КБ · Просмотры: 91

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Да простят меня модераторы, сделаю отдельный пост:)

просто я понял, что нужна индивидуальность во всем, даже на форексе.)

Особенно на бирже ;)

Т.к. больше отслеживаю евро(учусь на ней методу Вайкоффа) основные сделки совершаю по ней...и вот что хочу сказать-сейчас покупатель,рьяно защищает свои интересы, и продавать против него, это сравни ловли ножей, это мое ИМХО. Каждый сигнал SOS(признак силы) говорит нам об этом...до знакомства с VSA и методом Вайкоффа, я слил не одно депо, ловя ножи на таких движениях,оглядываясь назад я диву даюсь...но это самое ценное, опыт....сейчас мы движемся к зоне 0970-1000, там интерес крупного продавца, там будет видно, есть он в рынке, либо закрыл свои позиции. Лично я, до этого уровня буду скупать, если произойдет что то форс мажорное, и увижу что покупатель раньше будет закрываться, закроюсь с ним, и обязательно отпишусь...
По фунту и йене против доллара, увидел хорошую возможность купить подешевле, вот и взял их в придачу :not-bad: так же буду отслеживать интерес к ним.
Желаю всем искренне профитов, мы все по одну сторону баррикад, а не против.
Предвижу ироничное сообщение повелителя буратино, и заранее парирую, мне всегда интересно вас читать *hi*,стараюсь двигаться за крупным игроком(собирательный образ), это лучший индикатор :tshh:
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Т.к. больше отслеживаю евро(учусь на ней методу Вайкоффа) основные сделки совершаю по ней...и вот что хочу сказать-сейчас покупатель,рьяно защищает свои интересы, и продавать против него, это сравни ловли ножей, это мое ИМХО. Каждый сигнал SOS(признак силы) говорит нам об этом...до знакомства с VSA и методом Вайкоффа, я слил не одно депо, ловя ножи на таких движениях,оглядываясь назад я диву даюсь...но это самое ценное, опыт....сейчас мы движемся к зоне 0970-1000, там интерес крупного продавца, там будет видно, есть он в рынке, либо закрыл свои позиции. :
Всё верно это не наш метод. Дождёмся контрольного выстрела шпильки и когда кинжалы перестанут дрожать , можно будет начинать продавать. Но и покупать уже поздно прыгая в последний вагон уходящего паровоза в котором едет стадо баранов на убой ;) И вам желаю профита и удачи в торговле.
 

g0sha

Местный житель
Т.к. больше отслеживаю евро(учусь на ней методу Вайкоффа) основные сделки совершаю по ней...и вот что хочу сказать-сейчас покупатель,рьяно защищает свои интересы, и продавать против него, это сравни ловли ножей, это мое ИМХО. Каждый сигнал SOS(признак силы) говорит нам об этом...до знакомства с VSA и методом Вайкоффа, я слил не одно депо, ловя ножи на таких движениях,оглядываясь назад я диву даюсь...но это самое ценное, опыт....


Где/кто учит этому методу VSA/Вайкоффа?
Спасибо!
 

wersuk

Почетный гражданин
Нарушил свои правила, поторопился.
Молорик. Лучше раньше чем позже, признать свои ошибки. Я вообще от своих ошибок(стопов) в последнее время стал тащиться, они такие все класные, родные такие мои.
Некоторые ведь как, заходят без стопа цена идёт не в ту сторону, а они потом, ещё и в плюсе оказываются, так как они заходили в это время так же в нужную сторону :) я не знаю как они это делают, я так не умею к сожалению. Я понимаю может быть мой баланс был бы и красивее, если бы я не ставил стопы. Но имею, то что имею.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
wersuk, Как бы и сейчас ваш стоп не снесло). Думаете наверх движение закончилось?
 

сергей1131

VIP-участник
Судя по Д1 и Н4 евра действительно просится на юг, но думаю без ап траста не обойдется. То-же сижу в засаде с претензией на продажу.
 

adre66

Элитный участник
Судя по Д1 и Н4 евра действительно просится на юг, но думаю без ап траста не обойдется. То-же сижу в засаде с претензией на продажу.

У меня на дневках, евро на север. Но сейчас вошел в шот на коррекцию, как я ее понимаю.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    30,4 КБ · Просмотры: 44

6349

Гуру форума
Скрин вовремя не дали выкинуть...сервер не работал:angry:
 

Вложения

  • 012455.jpg
    012455.jpg
    315,8 КБ · Просмотры: 58

adre66

Элитный участник
Моё оправдание входа в шот. (смотреть скрин).
Да, и там еще 50 уровень не нарисован, от вчерашнего скачка, а он находится на уровне 200 что на скрине.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    30,9 КБ · Просмотры: 47

6349

Гуру форума
Моё оправдание входа в шот. (смотреть скрин).
Да, и там еще 50 уровень не нарисован, от вчерашнего скачка, а он находится на уровне 200 что на скрине.

Ну вот так как то:D
PS: Маркетмейкер не входит в рынок всей котлетой ....делит её на три части .....почему?.....ммм...спросите у него сами
 

Вложения

  • 5478.jpg
    5478.jpg
    285,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Я уже тут озвучивал, что весьма эффективная школа торговли, это тестер! Там время течет быстрее, и становится понятно, что мои ожидания оправданы, но время заставляет в этом сомневаться. Тут и психика переходит на другой уровень. Попробуйте, меня это ТОЧНО вывело на другой уровень. Вот эта программа для мт4 - SimpleFXTester
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Ну вот так как то:D
PS: Маркетмейкер не входит в рынок всей котлетой ....делит её на три части .....почему?.....ммм...спросите у него сами


Очень интересный подход! Как будет время. обязательно по рисую такие кирпичики.))
 
Верх