Торгуем онлайн.

guzelaa

Местный знаток
Тоже зашёл по канадцу в покупку. Надеюсь пройдёт пунктов 200 на север. Так же прикупил еврофунт, но пока цена топчется в коридоре.
Продал новозеландца уже как 4 дня назад, тоже пока топчется в коридоре.

Что то нет силы у тренда. Фиксанул канаду. Хотя зря. Вижу соотношение продаж выросла до 71% и наверное все же пойдем вверх.
 

Crosh

Элитный участник
Что то нет силы у тренда. Фиксанул канаду. Хотя зря. Вижу соотношение продаж выросла до 71% и наверное все же пойдем вверх.

Та я тоже вчера в него входил, но закрыл в небольшом плюсе не дождался, а он нормально смог приподняться, как раз туда куда я думал
 

Crosh

Элитный участник
Если торговать усреднением и мартином то полюбому лучше роботом. Человек может дров наломать.

По любому. Робот на автомате сделки делает по определённому алгоритму, тогда как человек его может не придерживаться.
 

Berezka

Местный житель
Если евро/бакс так напродавали, то видимо большие бабки стоят в бае...Мне кажется, что рванет еще на север...Ну хоть до 1,08826. Как считаете?
 

Berezka

Местный житель
Безымянный всетаки где то прав. Зону выше уж очень охраняют...Как сейчас - предел мечтаний.))
 

Berezka

Местный житель
А где наша Дара пропала... Общественница...))) Ей хоть платят за это?)))
 

guzelaa

Местный знаток
Безымянный всетаки где то прав. Зону выше уж очень охраняют...Как сейчас - предел мечтаний.))

Как не крути а тренд у нас все ровно восходящий и вполне возможно что это всего коррекция перед новый стартом.
Уровни всегда использую круглые и они значительно лучше чем пивоты.
Думаю что вполне возможен повторный пробой с закреплением выше уровня 1,0900 и после рост до 1,1000.
Соотношение продавцов и покупателей так же очень серьезное и если понимать что рынок идет против толпы то будем расти.:)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    40,9 КБ · Просмотры: 31
  • еееее.JPG
    еееее.JPG
    51,1 КБ · Просмотры: 21

Berezka

Местный житель
Я в лонгах по евро/баксу, второй раз зашла. Посмотрим...)
 

Ladyfire

VIP-участник
Как не крути а тренд у нас все ровно восходящий и вполне возможно что это всего коррекция перед новый стартом.
Уровни всегда использую круглые и они значительно лучше чем пивоты.
Думаю что вполне возможен повторный пробой с закреплением выше уровня 1,0900 и после рост до 1,1000.
Соотношение продавцов и покупателей так же очень серьезное и если понимать что рынок идет против толпы то будем расти.

На недельном графике вообще картина маслом на рост. Но должны же быть откаты все таки)).
 

Berezka

Местный житель
Как не крути а тренд у нас все ровно восходящий и вполне возможно что это всего коррекция перед новый стартом.
Уровни всегда использую круглые и они значительно лучше чем пивоты.
Думаю что вполне возможен повторный пробой с закреплением выше уровня 1,0900 и после рост до 1,1000.
Соотношение продавцов и покупателей так же очень серьезное и если понимать что рынок идет против толпы то будем расти.:)
Меня навели на размышления шорты робота пару постами выше. Эти штуки видимо большинство шортило...Значит большие бабки все еще в лонгах. Ваши прогнозы скорее верные. Перед падением естественно вынесут попутчиков. Уже была сегодня репетиция.))
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунт умничка, хорошо идет. Думаю евра последует за ним. Надо же когда-то гепы перекрывать.
 

Berezka

Местный житель
Вот как сейчас... Вышибли лонгистов... И самое время на север, если собирались конечно.))) Я еще в лонгах...)
 
Последнее редактирование:
Верх