Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если раздражает - могу больше в этой ветке не выкладывать...
ни в коем случае не раздражает,но для такого материала есть же ведь несколько веток)
может всем сюда просто накидать тс(у меня их только десятки)изменить тему ветки с торгуем онлайн,на скидываем ТС для того что может кому пригодится)

Смысл выкладывания торговых систем без обсуждения их?

Не в обиду.Надеюсь ,буду понят)
 

Иллюзионист

Бывалый.
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1383055&postcount=24929

Вынужден подтолкнуть до тейка немного.:)
Прикупил еще чуток.

Ну вот, теперь я продавец! оО
 

Вложения

  • 2019-02-04 at 12-24-26.png
    2019-02-04 at 12-24-26.png
    24,2 КБ · Просмотры: 56
  • 2019-02-04 at 12-52-01.png
    2019-02-04 at 12-52-01.png
    23,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
посмотрел экономический календарь - в Китае вся эта неделя с понедельника по пятницу включительно выходная - Bank Holiday.

наверное поэтому такая возня вялая. теперь до Америки ждать.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Геша5, Я не буду вести эту ветку. Ни к чему. Если раздражает - могу больше в этой ветке не выкладывать...

Серега , машка у Эда на графике больше раздражает чем твое желание помочь:D
 

Lexxodessa

Гуру форума
Эд без обид :D Просто мне не понятно ее предназначение на твоем графике :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
посмотрел экономический календарь - в Китае вся эта неделя с понедельника по пятницу включительно выходная - Bank Holiday.

наверное поэтому такая возня вялая. теперь до Америки ждать.
Первый день праздника в Китае приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния (то есть после 21 декабря). В григорианском календаре это, как правило, соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля. Празднование же обычно продолжается 15 дней.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 5 февраля 2019 года и продлится до 24 января 2020-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 5 по 19 февраля. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 4 по 10 февраля.

Но торговля наверно не только из за этого вялая...новостной фон на сегодня вялый.
по фунту новость плохая.

Завтра будет интереснее.
 
Верх