Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
EU угодил в Котёл (Мешок, Кольцо) — территория с имеющимися на ней войсковыми соединениями, линия фронта вокруг которой замкнута противником, что означает полное (и плотное, в отличие от тактического окружения) окружение этих войск, попадание их в кольцо неприятельских войск («попасть в котёл» — попасть в (полное) окружение), из которого уже невозможен их организованный отвод.«Википе́дия» ;)
 

AAY

Активный участник
Закрылся. На сегодня всё. Всем спокойной ночи. :not-bad:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    89 КБ · Просмотры: 56

Mango.

Местный житель
gbpusd похоже на разворот по D1, буду пробовать продавать 1.3060-1.3072 если туда дойдут стоп 1.31.
 

Mango.

Местный житель
Кто то ещё планирует продавать, может стоит подождать с продажами?
 

adre66

Элитный участник
Кто то ещё планирует продавать, может стоит подождать с продажами?
Ну как цена дойдет до этих значений , буду продавать и я. С утра в покупках стою до 1.3060, на европе будет понятно.
 

poogu

Активный участник
Всем привет. Год начался очень хорошо. 3 из 3. 100% ное попадание, хед-трик, и т.д=))
Сегодня попытка продать евру. Причины такие:
1) По индикатору Ratios у нас рекомендация к продаже, т.к. происходит прирост покупателей...
2)...который мы видим и по TradingActivity.
3) Как дополнтиельные факторы у нас появления сопротивлений.
4) Наши цели: стоплоссы - покупателей и входы продавцов.
 

Вложения

  • форумевра.png
    форумевра.png
    73,2 КБ · Просмотры: 36

ikaika

Гуру форума
загружать нада пока акулы не налетели .. может естьу кого Ректанглридер mq4 киньте пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    50,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,объем, ишимоку, уровни фибо...Колись, новую систему придумал?
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,а шо это за табличка у левом верхнем, шо время открытия бирж показывает. Можешь поделиться?
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, мне индюков не надо, спасибо. А вот шоб время под носом висело, а томяти нет совсем...
 
Верх