Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот следующий вход в БАЙ по канадцу
хорошо,видно на закреплении малого тф вошёл,если не будет как обычно туда сюда тягомотина,разводы)
я такие входы уже стараюсь пропускать,не мой вагон,по опыту доказал себе)
мои вагоны без меня уехали...бывает...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Всем Добрый Вечер! Вижу тут дискус по Луни... Вставлю свои 5 копеек. Сейчас отработали тестом ценник открытия месяца 1,3120. И далее возобновление северного движения ( выходим из двухмесячной консолидации ) с целями - 1,3360 - 1,3620. P.S. Данный трейд рассматриваю в среднесрок.
 

Вложения

  • Луни.png
    Луни.png
    73,8 КБ · Просмотры: 73

Voldemar369

VIP-участник
И кто может обьяснить это дерьмо на евре? Весь день и объем и борьба, а тут ни на чем растет до луны без отката...))
 

Voldemar369

VIP-участник
Такое чуйство, шо на евре закрылась биржа, цену отпустили и в стакане в асках никого нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Мине это нравится!))) Щас из флэта выпрыгнем! И ни у кого нет мнения?)))
 

k-9

Новичок форума
eur_usd север ?
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    364,3 КБ · Просмотры: 42

sergei lys

Гуру форума
Привет ожидаю евро бай до каналаоО
Канадец у меня просел но.....:question:
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    36,2 КБ · Просмотры: 29
  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    33,5 КБ · Просмотры: 27

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Фунт наконец то дал внятный сигнал. Выкладываю скрины с обоснованием входа в ШОРТ Стоп лосс уже в БУ , так как выше по Н1 есть еще уровень куда цена может себе позволить быстренько сбегать ... Там лучше перезайти , а не пересидеть .. Предполагаю, что если движение вниз не ложное , то мой ордер в точке невозврата ... если нет будет вход выше этого уровня ... как то так
 

Вложения

  • 2019-02-26_06-38-33.png
    2019-02-26_06-38-33.png
    112,4 КБ · Просмотры: 43
  • 2019-02-26_06-42-32.png
    2019-02-26_06-42-32.png
    120,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Доброе утро ! Фунт наконец то дал внятный сигнал. Выкладываю скрины с обоснованием входа в ШОРТ Стоп лосс уже в БУ , так как выше по Н1 есть еще уровень куда цена может себе позволить быстренько сбегать ... Там лучше перезайти , а не пересидеть .. Предполагаю, что если движение вниз не ложное , то мой ордер в точке невозврата ... если нет будет вход выше этого уровня ... как то так

Сигнал выложен для того чтобы другие тоже смогли зайти, если да то как мне заходить если стоп лосс уже в бу? Открыл сделку, подождал полчаса, выложил скрин, через 5 минут после входа нельзя было это сделать?
 

karambol68

Местный знаток
Сигнал выложен для того чтобы другие тоже смогли зайти, если да то как мне заходить если стоп лосс уже в бу? Открыл сделку, подождал полчаса, выложил скрин, через 5 минут после входа нельзя было это сделать?
НЕт , такой задачи я перед собой не ставил .. Скорее это продолжение вчерашнего разговора с Гешей .. И просто показал по каким сигналам сам открываю позиции.. Повторять за собой ни кого не призываю ...
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Фунт сейчас чрезвычайно подвержен новостным сигналам - вчера вечером Корбин внезапно ляпнул, что он теперь поддерживает повторный референдуи по Брекзит - и фунт подскочил. Ночью прошёл слух, что Мэй готовит отсрочку по Брекзит, тем самым делая маловероятным "выход без договора", которого все боятся, - и фунт подскочил снова.

Завтра может быть штормовой день, да и сегодня может быть весело. Графики - как и новостные каналы - могут рассказать об этом пост-фактум, но вряд-ли могут что-то предсказать сейчас.
 

Voldemar369

VIP-участник
karambol68,Цена ломает уровень и остаётся выше, тестит и уходит. Получается зеркало. Как ещё можно входить?!!! Так шо не дури голову своими особыми входами...)))
 
Верх