Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
Вот к чему приводят доливки!)))


но могу тебя немного обрадовать. Посмотрел по опционах и объемах вроде как уже настроены на байку, откат по крайней мере может еще и выживешь. Но по екселю смены не показывало еще фиг знает короч
 

sergei lys

Гуру форума
Такая форма даёт подсказку*hi*
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 34

androck15

Элитный участник
просто по опционам если сотреть то оно имеет право еще вниз продавить пунктов 40, а может и не продавить как повезёт.
 

Voldemar369

VIP-участник
но могу тебя немного обрадовать. Посмотрел по опционах и объемах вроде как уже настроены на байку, откат по крайней мере может еще и выживешь. Но по екселю смены не показывало еще фиг знает короч
Я вообще в опционах не шарю, но есть у меня одна знакомая девица трейдер, так она опционами хэджируется...То я так понял, шо фьючерс и опцион ходят в разные стороны. Или я не так понял?
 

ikaika

Гуру форума
просто по опционам если сотреть то оно имеет право еще вниз продавить пунктов 40, а может и не продавить как повезёт.

а как видишь , вот мои опци цме - ну в смысле ихние :laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_124.png
    Screenshot_124.png
    44,7 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,а я вот задумался как давно я сливал...Ну год точно. Нарушил всего одно свое правило. Кинул бы мартина по тренду и было бы все нормально. Вместо этого искал на каждом светофоре разворот. А так чет нету никаких эмоций. Будто ничего и не случилось. Сам не знаю почему.
 

ikaika

Гуру форума
нашверно на Гейшу нада смотреть , евро отдохнет до лонДона
 

androck15

Элитный участник
ikaika,а я вот задумался как давно я сливал...Ну год точно. Нарушил всего одно свое правило. Кинул бы мартина по тренду и было бы все нормально. Вместо этого искал на каждом светофоре разворот. А так чет нету никаких эмоций. Будто ничего и не случилось. Сам не знаю почему.


Ну вот и сделай выводы, что не стоит нарушать свои же правила.
 

ikaika

Гуру форума
ikaika,а я вот задумался как давно я сливал...Ну год точно. Нарушил всего одно свое правило. Кинул бы мартина по тренду и было бы все нормально. Вместо этого искал на каждом светофоре разворот. А так чет нету никаких эмоций. Будто ничего и не случилось. Сам не знаю почему.

аха развороты фраера ищут , так в писаннии сказано

но я думаю надо учитывать дни недели - обязательно , это оч важный момент.. необессуть опять Мент попался:laugh:
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Я вот сегодня тоже нарушил залез в gbpchf по средине движения в итоге в просадку попал пришлось доливатся против шерсти, но я то знал что падать будет всёравно поэтому и выкарабкался, но оно того наверно не стоило. Подожди когда екселька покажет бай зайди на лоях и не парся, а нет нужно было мне тоже лезть. Ну руки чесались просто не думал что даст просадку ну да лан. Еще держу плюсануть всёже нужно)
 
Верх