Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Вывезет! Возможно к концу этого месяца. 1.13800 по любому должно быть в считанные недели...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ика, от ты ж на лоях стопудово не закрылся...Щас будешь ждать до безубытка, потом в минусе, потом как мне...молиться останется!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Вывезет! Возможно к концу этого месяца. 1.13800 по любому должно быть в считанные недели...
За то нихто не знает. Щас у сильного уровня старшего, шо пробьют - не факт. Не тот рынок. На америке я думал бы шо пробьют.
 

bumboks

Активный участник
Разложил как вижу....
 

Вложения

  • кто кого поборит))).PNG
    кто кого поборит))).PNG
    66,9 КБ · Просмотры: 22

obo

Элитный участник
купил евро-доллар, может на новостях до 1,14 слетает.
 

Sergey85

Прохиндей!
Лично для меня эта неделя была очень хорошим уроком, который закрепил результат в мозгу ударом по кошельку! Выводы сделал: Недельное направление больше игнорировать не буду, даже торгуя на Н1 или М15...
 

obo

Элитный участник
Выводы сделал: Недельное направление больше игнорировать не буду, даже торгуя на Н1 или М15...

а через месяц скажешь - лучше М1 ничего нет и быть не может, так как мимо М1 ни одно движение не пройдёт, и разворот именно с М1 идёт.

брось "неделю", не для частного трейдера это.
 

SergeiG

Элитный участник
привет. думаешь цена евро-доллара завалится еще ниже на сегодняшних нон-фрмах ?

А почему нет? Просто не думаю, что будет ломать тренд в конце недели, тем более Драги сказал что повышения ставок в этом году не будет, плюс добавили что низкие темпы развития экономики. Где оптимизм? А нонфармы, хз до них еще полно времени...
 
Верх