Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ротан Мардарий, добрый пятничный вечер! В среду набурагозил тут, пальцы по кнопкам не попадали( прошу понять и простить, друг приезжал, одной рукой сюда строчил, другой пиво я пил). Что бы не происходило с фунтом, он до сих пор подчиняется ЕЦБ, если я прав моргните. Вот с бодуна наколдовал, много уровней, чтобы показать. До следующей ндедели будут актуальны(надеюсь). Сегодня крайний день месяца и спекули будут стараться крыть позы. Опять насрочил:laugh:
Порисовал наверно все низинки вершинки...И шо ты с этим дальше делать будешь? Их и без рисунков видно...
 

juror

Гуру форума
Voldemar369, это уровни от банка среды один раз на неделю. В ручную не рисовал.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.03.29 19.53.21.png
    EURUSDm 2019.03.29 19.53.21.png
    66,7 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Може шо нибудь это говорит...Или так просто...
 

Вложения

  • Снимок экрана (671).png
    Снимок экрана (671).png
    113,7 КБ · Просмотры: 41

Voldemar369

VIP-участник
juror,вот шорт от перебитого уровня. И я понимаю что делаю...Я вижу риск и т.д.А ты понимаешь что делаешь?
 

Вложения

  • Снимок экрана (672).png
    Снимок экрана (672).png
    105,7 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, по евро у меня шорт с открытия Лондона.
Я шортю на ритесте. Тебе шпилька не о чем не говорит или нарисовать. Уровень сверху перебит и был ритест. Так от него и надо было входить, а при чем тут открытие - ваще ни о чем.
 

Вложения

  • Снимок экрана (673).png
    Снимок экрана (673).png
    110 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Voldemar369, времени на торговлю в обрез, а здесь, как и везде кто как хочет так и торгует. Ещё раз Вас понял со своим уставом в чужой монастырь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, времени на торговлю в обрез, а здесь, как и везде кто как хочет так и торгует. Ещё раз Вас понял со своим уставом в чужой монастырь.
Та не, тут имет каждый право с ума сходить по своему! Мы делимся взглядами на рынок и не факт, что кто то из нас прав. Вот меня карамболь с утра своей стрелочкой ввел в смущение, но я видел другое и понятно, что мы друг друга програмируем, но деньги свои и решать каждому за себя. Я только за то, чтобы мы понимали что делаем и понимали почему ошиблись.
 

Voldemar369

VIP-участник
fedot99, я ему по своему показал место входа. На м5 вообще конкретно видно ритест. Но тут терпение надо...
 

juror

Гуру форума
а чё не зашёл от синей полосы в селл ? меня там не зацепили..
как ещё объяснить, открыл ушёл, пришёл написал. Смотрите скрин где хочу увидеть цену и откуда открылся. Время терминала 00 gmt.
 

Вложения

  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    95,1 КБ · Просмотры: 33

Lexxodessa

Гуру форума
Эд ты используешь индикатор Davits Pivot V3.2 Auto ? Если да то тогда почему канадца покупаешь ? Или ты в обе стороны работаешь ? Вижу что канада хочет как минимум к 1.33 дойти .
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    178,8 КБ · Просмотры: 43

Иллюзионист

Бывалый.
Эд ты используешь индикатор Davits Pivot V3.2 Auto ? Если да то тогда почему канадца покупаешь ? Или ты в обе стороны работаешь ? Вижу что канада хочет как минимум к 1.33 дойти .
Использую этот индюк.
Возможно и хочет 1,33 может и ниже даже, но подозреваю, что через ретест 1,34 (R38 - зону накопления). Исходя из этого я и прикупил, что бы перевернуться на примерно 1,34
 
Последнее редактирование:
Верх