Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Lexxodessa,Ты и входишь от часа? Везде ходит одинаково, шо на часе, шо на 5м!!!

По крайней мере я не смог подобрать систему на м5-м15-м30 которую я бы понимал :) Да, ниже часа давно не интересует .
 

Voldemar369

VIP-участник
Эд, то картинка проходов на м5...Ты ж видишь. Да нет там входов в моменте! Все,я отдыхать! Всем успехов!
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вова смотри какая ситуация , в данный момент у меня депо как у тебя ,но .... На сегодня видел +120 баксов а в данный момент пока 70 пляшет туда сюда , говорю к тому что часовой тф для меня самый оптимальный и не надо каждые 5 минут смотреть на график и ждать месяцами да и (тренд) как то более понятен = опять же говорю за свое понимание движения .
 

Voldemar369

VIP-участник
Разонравилась мне евра, волатильность 40п...Буду шото другое искать. След неделя на освоение. Гейша с заскоками, может кроссы глянуть, да там спред чумовой...не решил пока.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова смотри какая ситуация , в данный момент у меня депо как у тебя ,но .... На сегодня видел +120 баксов а в данный момент пока 70 пляшет туда сюда , говорю к тому что часовой тф для меня самый оптимальный и не надо каждые 5 минут смотреть на график и ждать месяцами да и (тренд) как то более понятен = опять же говорю за свое понимание движения .
У меня привычка иметь прибыль и выводить каждую неделю, а шо я поимею от часа? Инфаркт от просадок? Я не писал, но вчера накосячил, седня весь день выбирался. На часе сидеть надо две недели...и это надо еще в начале тренда вскочить. Не, не мое это. Я по совету Эда стал по 0,1 играться, вот это мне понравилось!
 

juror

Гуру форума
С понедельника Европа будет открываться и закрываться на 1 час раньше.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Хорошая привычка!
Надо будет взять на вооружение.
Депо у меня 300 бакинских и 75 бонусных. Бонусные никак не снимаются, просто как прокладка выручает. Даже с косяком набежало еще 30 баксов. Просто весь день выкручивался, устал. Закрылся в плюсе и ладно. С понедельника опять с начала. Но пока выкручивался, у меня почти лот был в сумме и мне таки понравилось по 0,1 стрелять. Большей лотностью и надежными короткими тейками получается очень даже красиво. А выводить каждую неделю даже пять баксов - мне просто нравится. У каждого свои принципы.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий, добрый пятничный вечер! В среду набурагозил тут, пальцы по кнопкам не попадали( прошу понять и простить, друг приезжал, одной рукой сюда строчил, другой пиво я пил). Что бы не происходило с фунтом, он до сих пор подчиняется ЕЦБ, если я прав моргните. Вот с бодуна наколдовал, много уровней, чтобы показать. До следующей ндедели будут актуальны(надеюсь). Сегодня крайний день месяца и спекули будут стараться крыть позы. Опять насрочил:laugh:

нишиша не понял )

следующую неделю фунт снова будет метаться в поисках выхода, которого нет, как по мне: один что-то ляпнет и он взлетает - другой опровергает и он в унынии..

в понедельник снова парламент будет пытаться искать, куда пойти кому отдаться

Мэй вроде и в четвёртый раз попытается выставить проект свой на продажу
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий,чет я присмотрелся к н4, так ему еще сильно на юг. Примерно 1,271

на днёвках - флет как минимум месяц в диапазоне 3.5-4 фигуры; а по большому счёту - флет с прошлого июня; оно и понятно, что нишиша никому не понятно, куда бежать

фунт сейчас даже не "падающий кинжал" - это сейчас рой сюрикенов, совать туда руки я не стану

после 12 апреля, быть может, настанет некоторая ясность с брекситом, фунт может обрести направление, - тогда мы неспешно спустимся с гор и снимем свои 5-6 фигур

а сейчас - да, текущие проблемы велики и толкают его на юг, но если закулисные интриги закончатся вдруг неким прорывом - ловить этого журавля придётся где-то в небе
 

juror

Гуру форума
Ротан Мардарий,
следующую неделю фунт снова будет метаться в поисках выхода
Полностью с Вами согласен с одной оговоркой. Пока Лондон не вышел из состава союза, фунт находится под присмотром ЕЦБ и лишнее ему не позволит. Простите это моё мнение.
 

Вложения

  • GBPUSDm 2019.03.31 вс. 09.26.40.png
    GBPUSDm 2019.03.31 вс. 09.26.40.png
    87 КБ · Просмотры: 26

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий,

Полностью с Вами согласен с одной оговоркой. Пока Лондон не вышел из состава союза, фунт находится под присмотром ЕЦБ и лишнее ему не позволит. Простите это моё мнение.

любое мнение (моё в том числе) - это спящая принцесса Шрёдингера: пока не подойдешь впритык и не поцелуешь, не узнаешь, жива она иль мертва )
 
Верх