Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Привет Андрей. МАДАМ йена, судя по W, еще трошки полежит под баксиком. И, исходя из Н1 и Н4 решил примерить сегодня бычачую шкуру.

Привет Сергей!)
А я вот проанализировал на свежую голову сегодня, и увидел, что йена-инструменты 05.10. развернулись. Гейша (из евро\доллара) отстала, но уже развернулась, значит можем ждать и по евре разворот, но не далеко.

Гейшу продал.
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    33,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет Андрей. Вчера так и не пробили 113.25 и ночью снова развернул долл-ену на юга. Сейчас снова рассматриваю вариант реверса.
 

adre66

Элитный участник
Обнаружил зависимость австралийца от йены, см. скрин...
Если верить такой зависимости, ближайшая цель 0.75 (100пунктов), без учёта откатов конечно.))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    35,1 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Привет Сергей!)
А я вот проанализировал на свежую голову сегодня, и увидел, что йена-инструменты 05.10. развернулись. Гейша (из евро\доллара) отстала, но уже развернулась, значит можем ждать и по евре разворот, но не далеко.

Гейшу продал.

По евро наверное коррекция началась от вчерашнего роста, рассчитываю что должна упасть хотя бы до 1.100. Хотелось бы...
 

6349

Гуру форума
Поздно приехал....с фунтиком опоздал, пришлось вот по еврику открыться:disappointed:
хотя тоже поздновато
 

Вложения

  • 4441.jpg
    4441.jpg
    379,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Евра упёрлась в сильный уровень...продал:)......я за ней не слежу, поэтому кто будет повторять это на свой страх и риск:)
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    373 КБ · Просмотры: 50

сергей1131

VIP-участник
При закрытии свечи планирую в бай. Отскок отвеера + WPRры нарисовали "сапог". Думаю сработает.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54,1 КБ · Просмотры: 43

сергей1131

VIP-участник
Кажись подсек. Теперь только бы не сорвались.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50,3 КБ · Просмотры: 34

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Хорошо закрылся вчера по шортам:facepalm:Думается при таком раскладе будут отрабатывать 0,6966 ну и добьют 0,7:not-good: Через коррекцию южную скорей всего... на сегодня и так отмотали порядочно, а кивик не летает как GBP/JPY тот по 300 пунктов бывало за сессию наматывал:D
 
Последнее редактирование:
Верх