Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Опрокинут сейчас фунтика...к 1,2840 примерно. Примерный сценарий постил на мое усмотрение https://forexsystemsru.com/1245655-post3020.html
Чуть позже возможно. Я исхожу от близости круглого уровня и импульс не отвоёван быками.) Ваще цель 1.2950, все зависит от скорости подъема.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Чуть позже возможно. Я исхожу от близости круглого уровня и импульс не отвоёван быками.) Ваще цель 1.2950, все зависит от скорости подъема.
Я по кивику рассчитывал откат от 0,6895 и уже на Америке дальнейшее движение на север, пошли безоткатно на положительных публикациях квартального отчёта по розничным продажам... Значит на америкосах будем ловить низинки по отходу. А по фунту тогда уж добивать пойдут на очередной тест 1,2980 если выше вылезут 1,2950
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Сравнил с утренним прогнозом....
МАЙ, 15, ПОНЕДЕЛЬНИК! УРА!!!
В этот солнечный весенний день, в далёком 1536 году, Анна Болейн и её брат лорд Джордж Рочфорд обвинены супругом Анны, королём Генрихом VIII, в любовной связи. Оба будут по-настоящему казнены! Вот так!
ЗОЛОТО — распродажи уже по-тихоньку идут с прошлой недели, но мы пока аккуратно удерживаем покупки. Ориентир на сегодня: 1233.64
ЕВРО — аналогичная картинка — защищая покупки движемся с целью: 1.09651
ФУНТ — пока север, но «упор» 1.29136 уже очень близко. Посмотрим за этим уровнем — пропустит дальше или развернёт на юг?
ФУНТ-ЙЕНА — здесь «дневной ограничитель» 146.436 уже снесли и посмотрим на развитие событий. Продажи не рассматриваются.
АВСТР-ЙЕНА — аналогично. Целью выступала отметка 83.957.
ЕВРО-ЙЕНА — приближаемся к цели: 124.215
ДОЛЛ-ЙЕНА — цель дня: 113.622
КАНАДЕЦ — погружаемся. Покупки ещё даже не просматриваются, цель дня: 1.36525
НЗД — цель 0.68712 уже позади. Можно чуть ниже поставить безубыток.
АВСТРАЛИЕЦ — цель близка: 0.74145 и для продаж пока не видно оснований.
ЕВРО-ФУНТ — продажи с целью 0.84535
ФРАНК — опасно, но пока удерживаем продажи с ориентиром 0.9952
НЕФТЬ — толпу заманивают в покупки. Ну и славно! А мы по-ищем хорошую цену для продажи. 24-го экспирация, 25-го ОПЕК — красота!
ВСЕМ ПРОФИТОВ И ХОРОШЕГО НАЧАЛА НЕДЕЛИ!!!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Я по кивику рассчитывал откат от 0,6895 и уже на Америке дальнейшее движение на север, пошли безоткатно на положительных публикациях квартального отчёта по розничным продажам... Значит на америкосах будем ловить низинки по отходу.
Цель на сессию 0,6861... и возможно продавят и ниже к уровню 0,6826
 

SergeiG

Элитный участник
Сегодня выступление Терезы Мей, премьера Великобритании, и она там на вопросы будет отвечать, поэтому осторожнее с фунтом.
 

6349

Гуру форума
Ситуация стандартная, единственно после разворота это может быть коррекция до уровня пробития или полная отработка диапазона, всё зависит от того в рэндже мы или в тренде
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    579,2 КБ · Просмотры: 60

6349

Гуру форума
Скоро свои посты рекламщикам продавать начну:laugh::laugh::laugh:
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
всё зависит от того в рэндже мы или в тренде
Зона консолидации появляется после затухания резких скачков курса и некая стабилизация цены после продолжительного или резкого движения, так как уровень величины спроса равен предложению... то есть объемы покупок и продаж практически равны. P.S. Базовые Основы Рынка.:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Верх