Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
немного архива:)
 

Вложения

  • _1.jpg
    _1.jpg
    507 КБ · Просмотры: 70
  • _2.jpg
    _2.jpg
    538,8 КБ · Просмотры: 68
  • _4.jpg
    _4.jpg
    516,4 КБ · Просмотры: 68
  • _5.jpg
    _5.jpg
    530,4 КБ · Просмотры: 72

6349

Гуру форума
Пример разворота или почему так важно рисовать чёрточки после каждого импульса
Сравните четвёртый скрин с предыдущего поста, там то же разворотный случай
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    451,4 КБ · Просмотры: 67
  • 002.jpg
    002.jpg
    473,2 КБ · Просмотры: 61
  • 003.jpg
    003.jpg
    495,2 КБ · Просмотры: 59
  • 004.jpg
    004.jpg
    482,3 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Приветствую, Андрей. Спасибо за скрины и пояснения. Подскажи пож. где или у кого можно детально изучить данную систему анализа.
 

6349

Гуру форума
Приветствую, Андрей. Спасибо за скрины и пояснения. Подскажи пож. где или у кого можно детально изучить данную систему анализа.

Это Герчик, он платные семинары проводит, 22 числа в Киеве , потом в Москве...в июне вроде....там система не сложная, внимание и терпение....:)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Подскажи пож. где или у кого можно детально изучить данную систему анализа.
Извините конечно... вопрос не ко мне, но эта все та же торговля от уровней по паттерну 1 2 3 = Суммарно должно быть 4 бара которые сформировали уровень. 3 последних бара должны идти подряд. Вход в на 4 баре. 1 2 3 4 или 1 + 2 3 4
 

Вложения

  • 2017-05-14_23h15_06.png
    2017-05-14_23h15_06.png
    268,2 КБ · Просмотры: 69

6349

Гуру форума
Извините конечно... вопрос не ко мне, но эта все та же торговля от уровней по паттерну 1 2 3 = Суммарно должно быть 4 бара которые сформировали уровень. 3 последних бара должны идти подряд. Вход в на 4 баре. 1 2 3 4 или 1 + 2 3 4

Четыре бара не формируют уровень, они показывают невозможность пробития уровня, это когда ММ тремя частями залез в рынок но пробить не смог, соответственно он закрывает свои позиции что и даёт обратное движение. Это Герчик так говорит, я думаю ему можно верить
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
это когда ММ тремя частями залез в рынок но пробить не смог, соответственно он закрывает свои позиции что и даёт обратное движение.
1. Месячные зоны контроля = строятся на основе данных опционных контрактов по фьючерсам за истекший месяц... 2.Месячные опционные уровни производные от месячных контрольных зон... 3. Недельные зоны = строится на основе маржинальных требований( денег на счете) и где будет заканчиваться недельная зона крупный дядя или должен добавить еще средства = неделька будет пробита либо закрыть позицию, так как иначе она закроется по Коляну из за недостатка средств на счете.:please: Все остальное от лукавого...
 

Вложения

  • 2017-05-14_23h58_20.png
    2017-05-14_23h58_20.png
    28,7 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
1. Месячные зоны контроля = строятся на основе данных опционных контрактов по фьючерсам за истекший месяц... 2.Месячные опционные уровни производные от месячных контрольных зон... 3. Недельные зоны = строится на основе маржинальных требований( денег на счете) и где будет заканчиваться недельная зона крупный дядя или должен добавить еще средства = неделька будет пробита либо закрыть позицию, так как иначе она закроется по Коляну из за недостатка средств на счете.:please: Все остальное от лукавого...

Не совсем понимаю о чём это, в эти дебри не лезу.....у меня немного проще, вижу знакомую ситуацию - торгую, не вижу - не лезу
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
вижу знакомую ситуацию - торгую, не вижу - не лезу
Все правильно... Надо торговать понятные формации, кому как удобней. Я же рассматриваю рынок немного глубже и с другого ракурса. =Только мое мнение=
 

сергей1131

VIP-участник
Господа, спасибо Вам обоим за благотворительное участие в судьбе форекс-чайников.
С уважением, Сергей.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну вот и закрепились выше 0,6840... теперь однозначно поход к уровню 0,6895
Тихой, но уверенной походкой:laugh: В пятницу было 3 ордера на покупку... 2 из них прикрыл в конце торгового дня + 25 пунктов с двух ордерочков, один висит и еще долил сегодня один.
 

Вложения

  • 2017-05-15_04h54_58.png
    2017-05-15_04h54_58.png
    24,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Все позакрывал еще в пятницу. Долл-ена: покупать стремно, продавать рано. Подождем-с.
 
Верх