Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
;)
 

Вложения

  • 2017-05-12_15h42_07.png
    2017-05-12_15h42_07.png
    32,2 КБ · Просмотры: 66
  • 2017-05-12_15h43_46.png
    2017-05-12_15h43_46.png
    207,1 КБ · Просмотры: 61

Nickolya252

Заблокирован
А я Мартине не использую, довольно рискованно. Видел несколько случаев, как на этом люди теряли очень много.
 

Nickolya252

Заблокирован
Кто-нибудь здесь торгует на экзотике? И если да, то на какой?
Если евро/бакс решают?)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну вот и закрепились выше 0,6840... теперь однозначно поход к уровню 0,6895
Ну вот и ,,бабочки,, прилетели... На уровне 0,6862 зафиксил ранее открытые сделки и в кучу почти 115 пунктов... и от этого же уровня добавил по лонгам новую позу.
 

Вложения

  • Бабочки.png
    Бабочки.png
    180,9 КБ · Просмотры: 7

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На уровне 0,6862 зафиксил ранее открытые сделки и в кучу почти 115 пунктов... и от этого же уровня добавил по лонгам новую позу.
Добавил еще 2 ордерочка... Сегодня конечно уже на закрытии торговой недели движения не предвидится приличного, ... своп по этой паре положительный на покупку,так что пусть выходные повисят. Может и вечерком прикрою... По ситуации поглядим, работаю внутри дня в основном, так что меня большие движения не интересуют.:not-bad:
 

Вложения

  • 2017-05-12_20h17_03.png
    2017-05-12_20h17_03.png
    22,7 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: gek

idalgom

Новичок форума
друзья , привет !! Что думаете по евродолл , пойдет вниз ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Добавил еще 2 ордерочка... Сегодня конечно уже на закрытии торговой недели движения не предвидится приличного, ... своп по этой паре положительный на покупку,так что пусть выходные повисят. Может и вечерком прикрою... По ситуации поглядим, работаю внутри дня в основном, так что меня большие движения не интересуют.:not-bad:

Всем привет!!

Пока в рынок не зашел,по своим выходным и своей ТС.
Уважаемый, не забывайте ставить дополнительный префикс к цене:laugh:, а то подумают 115 пунктов, а в итоге пуков ( пипов).
На чарте Пятизнак, а в прописе 4 х ????
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Уважаемый, не забывайте ставить дополнительный префикс к цене, а то подумают 115 пунктов, а в итоге пуков ( пипов).
На чарте Пятизнак, а в прописе 4 х ????
В постах я указываю пункты и курс ВСЕГДА по 4 знаку... 115 пунктов именно по 4 знаку, так как было открыто по лонгам 5 ордеров, вот в ,,кучу,, то есть в сумме и набегает по общему.
 

SergeiG

Элитный участник
Всем привет!!

Пока в рынок не зашел,по своим выходным и своей ТС.
Уважаемый, не забывайте ставить дополнительный префикс к цене:laugh:, а то подумают 115 пунктов, а в итоге пуков ( пипов).
На чарте Пятизнак, а в прописе 4 х ????

Да кому надо те поймут , все же смотрим в терминал, чтоб понять, кто куда становится и сравнить с своим видением, да и описки часто встречаются. А Я на выходные уже все закрыл.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
все же смотрим в терминал, чтоб понять, кто куда становится
:embrace: Так я же не от балды вхожу :embrace: Здесь просто расписывать свое видение и анализ долго, да и не охота если честно. Я же ни чего не продаю и не предлагаю, что бы расписывать во всех подробностях свою работу. Тупо = здесь открылся, здесь закрылся... Только за этим стоит большая и трудоемкая тягомотина:disappointed:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Так это я от души, че в позу все встали.
Вот просто, всё видно, если я не в рынке, значит вам больше останется???:laugh:
Я ещё угол убрал, т.е. масштаб!!!
 

Вложения

  • GBPUSDH1 12.05.png
    GBPUSDH1 12.05.png
    35,5 КБ · Просмотры: 40

Slavyan2777

Элитный участник
Так понятно, Все смотрим одинаково, надо просто начать от первого импульса, ( где цена сделает это.
А так в основном это ПАТ 1.2.3.
Кто хочет поспорить????
 
Верх