Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Есть подозрения, что евра от 1.1236 продолжит погружение.
Торгую только фунт среднесрок... сделки болтаются месяцами... Фунт еще должен падать, хоть и выдыхается уже. Еврик ходит за ним. Так что да. Думаю еврику ещё пока дорога вниз... Снимок вчера с уровнями скидывал по фунту.
 

сергей1131

VIP-участник
Тезка, уровни твои проморгал. если не в лом скинь на бис. А у 1.2612 думаю стоит подумать.
 

Вложения

  • кабелепад.png
    кабелепад.png
    50,4 КБ · Просмотры: 27

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131
Буду покупать фунт от 1.2470... сделка будет открыта 3-4 месяца скорее всего... Толстая линия - это собрание уровней низших тф... Поэтому так слилось в толстую линию. И не удивительно, что получилась зеркалка и отскок...
 

Вложения

  • Screenshot_532.png
    Screenshot_532.png
    30,7 КБ · Просмотры: 29

Sergey85

Прохиндей!
Первый ТФ покупки закрою 1.3350. Остаток буду смотреть по факту... На фото Н4 GBPUSD. Просто замазал лишние неактуальные уровни, чтобы не путали...
 

djoker1965

Элитный участник
господа кто ешё не заглядывал в календарь сегодня по евро зоне решение по процентной ставке так что осторожней с прогнозами всего скорей евро упадёт
 

ikaika

Гуру форума
большенство бухие тут или на топовые мировые банки работают , так и не пойму
 

Sergey85

Прохиндей!
djoker1965
Когда торгуешь Н4 и ведущее направление W1 -новости лишь мелкий "дёрг"... Чуть выше писал, что евре всё-равно пока ещё дорога вниз вслед за фунтом, а фунт, хоть и выдыхается уже, но ещё будут мелкие движения вниз хотя бы 200-300 пунктов четырехзнака...
 
Верх