Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Тезка, на недельном скрыне видно, что ВПР 9 выбрался из под своих сородичей. Я это понимаю как уход продаванов, но брызги еще будут не сомненно. Успехов.
 

Вложения

  • а брызги могут быть.png
    а брызги могут быть.png
    54,7 КБ · Просмотры: 24

SergeiG

Элитный участник
djoker1965
Когда торгуешь Н4 и ведущее направление W1 -новости лишь мелкий "дёрг"... Чуть выше писал, что евре всё-равно пока ещё дорога вниз вслед за фунтом, а фунт, хоть и выдыхается уже, но ещё будут мелкие движения вниз хотя бы 200-300 пунктов четырехзнака...
На W вообще флет сейчас по евре и в диапазоне 1.11 и 1.13 может долго еще телепаться,
 

ikaika

Гуру форума
По мнению пары ведущих банкиров UBS и Goldman Sachs, инвесторы слишком далеко опережают себя, ожидая, что Федеральный резерв снизит ставки. Надежды на более дешевую стоимость заимствований подскочили на фоне недавних комментариев председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла и других высокопоставленных чиновников в центральном банке США, что привело к резкому росту фондовых рынков США.
 

Sergey85

Прохиндей!
Всегда торговать!!! Среднесрок есть у меня. А вот со скальпингом внутри дня много лет не срастётся никак... не получается...
 

djoker1965

Элитный участник
djoker1965
Когда торгуешь Н4 и ведущее направление W1 -новости лишь мелкий "дёрг"... Чуть выше писал, что евре всё-равно пока ещё дорога вниз вслед за фунтом, а фунт, хоть и выдыхается уже, но ещё будут мелкие движения вниз хотя бы 200-300 пунктов четырехзнака...
здесь многие торгуют внутри дня а про евро повторюсь там на дневке есть не закрвтый геп туда и идём а если взять цели недельной гип то чуть ли не допаритета

Скриншот 06-06-2019 110653.jpg
 

SergeiG

Элитный участник

djoker1965

Элитный участник
Думаете рынок еще его помнит?
рынок всё помнит я после образования недельной гип показывал цели тоже не верили и где мы сейчас а седня ещё ченито про раширение стимулирования в полне вероятно скажути т.д.
 

Ladyfire

VIP-участник
Есть планы по дол-канада?
Покупаем по текущей или как?

Да как по мне вниз просится. На Н1 после коррекции вверх к ближайшему сопротивлению в 1,3418 совершил его ложный пробой и потом после ретеста отскочил вниз. Стремно как-то пока покупать. Пока продаю.
 

Sergey85

Прохиндей!
djoker1965
Моё мнение по рынку:
Отскоков не существует вообще!!! А если он и случился, то цена обязательно вернётся и его пробьёт на британский флаг (красная снежинка на синем фоне)...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Да как по мне вниз просится. На Н1 после коррекции вверх к ближайшему сопротивлению в 1,3418 совершил его ложный пробой и потом после ретеста отскочил вниз. Стремно как-то пока покупать. Пока продаю.
А я пожалуй прикуплю.
Ты не против? :)
 
Верх