Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Наверное я совсем с ума сошел.
:)
Еще золотишко прикупил.
похоже что сошол нутром чую гдто тут переворот от 1392.66 я уже перевернулся вниз золото это убежище а экономическая ситуация в мире не настолко плохая но осенью может всё измениться
 

Lexxodessa

Гуру форума
похоже что сошол нутром чую гдто тут переворот от 1392.66 я уже перевернулся вниз золото это убежище а экономическая ситуация в мире не настолко плохая но осенью может всё измениться
Да забей ты на новости !
 

сергей1131

VIP-участник
Всем светлой пятницы. Очередной капиталистический локальный переворот свершился. Откусим по возможности.
 

Lexxodessa

Гуру форума
часто бывало на форуме,за хорошую идею писали коды бесплатно и всем коллективом)
Это когда ты на стадии знакомства с форексом ) но в один прекрасный момент ты понимаешь что те гирлянды нахрен не нужны , и по тихоньку год за годом отфильтровываешь = в результате остается спокойствие и ++++ к депозиту )
 

Lexxodessa

Гуру форума
Геша если все работает ты думаешь что в западло заплатить 200-300 бакинских ? Сергей 1131 Разворот был в начале недели , а теперь просто наблюдаем )
 

NewiDimka

Активный участник
Спасибо за скриптик и за советника. Что то я не доверяю советникам, на словах все красиво выглядит и даже на демо обычно все более менее, а вот на реале как то так... Да и не спортивно это)) А вот скриптик попробую попользовать.
Хочу иены прикупить от 107,1 немножечко. Вчера пришлось закрыться с небольшим профитом.
По еврику жду перехай, но скорее всего уже не на этой неделе, доливаться точно не буду, стоп подтянул до 1,1280.
Золото походу сегодня развернет, буду ловить в сел.
 
Верх