Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
где то у меня есть сов "комбайн"там где несколько функций по закрытию.открытию и т.п.,но я даже не помню где,искать надо.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Вчера день был немного сумбурный . Цена немного мудрила и не давала четкого направления . Сегодня же все устаканилось . По крайней мере по двум парам - фунту и золоту . Нарисовался красивый флет на этих парах . А значит идем только вниз . Ищу точку входа на верхних границах флета ибо "Кукловод" обязывает ))))335732335733
 

karambol68

Местный знаток
Я смотрю тут народ делится своим инструментом для облегчения работы . У меня тоже есть коллекция .. Посмотрите кому че интересно - скину 335734
 

Voldemar369

VIP-участник
Доброе утро! Вчера день был немного сумбурный . Цена немного мудрила и не давала четкого направления . Сегодня же все устаканилось . По крайней мере по двум парам - фунту и золоту . Нарисовался красивый флет на этих парах . А значит идем только вниз . Ищу точку входа на верхних границах флета ибо "Кукловод" обязывает ))))Посмотреть вложение 335732Посмотреть вложение 335733
Ты же сам два прохода цены нарисовал! Как по мне, то юга под сомнением. Ну, увидим!)
 

karambol68

Местный знаток
Ты же сам два прохода цены нарисовал! Как по мне, то юга под сомнением. Ну, увидим!)
Рисовал , но во первых рынок сам выбирает куда ему идти , а во вторых одно другому не мешает .. Пока я Кукловоду верю , он меня ни разу не разочаровал, в третьих второй проход недоработан , а может быть и третий ...
 

karambol68

Местный знаток
Второй проход цены может составить 80% от первого, и если он заканчивается удар-пауза-добитие, то во первых нужно крыться, а во вторых возможен разворот. Естественно зависит от тф.
Понятно ... Это как бы другая состовляющая торговли . Кукловод - это про флет ... ТО что ты говоришь - это про импульс .. Надо учитывать обе составляющий - согласен... НО в данной конкретной ситуации работает флет .. Когда выстрелит импульс - будет другая ситуация Вот такой контекст
 

Voldemar369

VIP-участник
На индексе на н4 иллюстрация. Зеркальный уровень, два прохода к нему, и второй проход так выглядит. Так шо индексу на коррекцию - вероятнее всего, шо бакс седня никому не надо.
 

Voldemar369

VIP-участник
На м5 по фунту вроде и можно шортить, посмотрим как светофор сработает.
 

Вложения

  • Снимок экрана (999).png
    Снимок экрана (999).png
    101,6 КБ · Просмотры: 22

сергей1131

VIP-участник
А есть и у меня сомнения Вольдемар по поводу покупать бакс. Покуру пока немцы не тряхнут мошною.
 

Sergey85

Прохиндей!
Привет Соратники! Бакс однозначно покупка!!! Но для меня еще слишком рано... Может и неделю быть рано еще!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Внутри дня сейчас как раз вниз просится...
 

Вложения

  • Screenshot_829.png
    Screenshot_829.png
    51,1 КБ · Просмотры: 32

Sergey85

Прохиндей!
По моим понятиям евро должен сделать еще последний рывок вниз... Сможет сделать 400 пипсов вниз - скорее всего куплю без оглядки на индикаторы даже...
 

Sergey85

Прохиндей!
и то! В моем понимании эта покупка лишь откат будет...
 

Вложения

  • Screenshot_830.png
    Screenshot_830.png
    36,9 КБ · Просмотры: 27

Sergey85

Прохиндей!
Еще одна картинка, чтобы было понятно, что червякам можно доверять...
 

Вложения

  • Screenshot_831.png
    Screenshot_831.png
    60,7 КБ · Просмотры: 31
Верх