Торгуем онлайн.

NewiDimka

Активный участник
Фунт чего то не туда собрался, может одумается)) Продам ка я золотишка немножко после ретеста верхней границы флета
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
По Кукловоду я перестал рисовать зоны по расторговкам, а стал отмечать конкретно по зонами ДКЗ, вроде как нормально, да и проще стало
Пока по клаве стучал, тейк забыл на зону поставить
 

Вложения

  • По кукловоду.png
    По кукловоду.png
    40,4 КБ · Просмотры: 36

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет!
По Кукловоду я перестал рисовать зоны по расторговкам, а стал отмечать конкретно по зонами ДКЗ, вроде как нормально, да и проще стало
Пока по клаве стучал, тейк забыл на зону поставить

Так что получается, по кукловоду теперь вниз идем??
 

karambol68

Местный знаток
Тогда основные моменты за флэт?
Основная концепция заключается в том что флет расположенный за флетом дает продолжение движения иногда даже усиление ... А Цена движется от флета к флету импульсами
 

karambol68

Местный знаток
Так что , если рассматривать рынок как движение флетов , а импульс только переход к новому флету , то становится яснее куда движется рынок ... Единственное что нужно четко определять еще один элемент рынка это разворот...
 

NewiDimka

Активный участник
А разворот это?))
Сочетание равнозначных флетов в обратной последовательности? Т.е. рынок шел в низ и флеты были сверху вниз, при появлении флета выше предыдущего подозревается разворот?
Продал таки золото от 1393
 

Slavyan2777

Элитный участник
А разворот это?))
Сочетание равнозначных флетов в обратной последовательности? Т.е. рынок шел в низ и флеты были сверху вниз, при появлении флета выше предыдущего подозревается разворот?
Ну посмотри мою картинку и вопросов станет меньше, а еще лучше нарисуй сам для себя
 

Slavyan2777

Элитный участник
Что бы видеть движуху, применяют масштабирование графика, сравните, один гафик, масштаб разный.
Но для кого как, так сказать на вкус и цвет
 

Вложения

  • Масштаб.png
    Масштаб.png
    33,4 КБ · Просмотры: 24
  • Масштаб 1.png
    Масштаб 1.png
    33,8 КБ · Просмотры: 24

SergeiG

Элитный участник
Привет. Решил вот евру продать на ретесте зеркального у ровня на Н1 и это третье касание от трендовой. Кто со мной?
 

karambol68

Местный знаток
А разворот это?))
Сочетание равнозначных флетов в обратной последовательности? Т.е. рынок шел в низ и флеты были сверху вниз, при появлении флета выше предыдущего подозревается разворот?
Продал таки золото от 1393
Вообще , вне Кукла существует понятие разворотной формации и оно работает . А по куклу разворот происходит после пробоя предыдущего флета в обратном напрвлении... Посмотри описание , там все в картинках есть .... Тут разворты можно комбинировать ... система не догма , найди что то своё и прикрути
 

obo

Элитный участник
статистика авиаперелётов говорит, что если лететь из пункта А в пункт Б без пересадок одним рейсом, то шансов долететь больше, чем если летишь тот же маршрут, но с пересадками.
 
Верх