Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Проще простого: Касса ( Валютная пара ).Точка А ( Цена по которой садимся). Точка Б ( по которой выходим). Здесь не сказали про Турагенство, которое рекомендует маршрут

А как по мне - касса это билет, т.е. правильный выбор направления, а с этим могут быть проблемы).
 

NewiDimka

Активный участник
А как по мне - касса это билет, т.е. правильный выбор направления, а с этим могут быть проблемы).

Да в принципе все направления верные, вот только вопрос цены и времени в пути).
А трамвайчик ходит по кругу))
 

Slavyan2777

Элитный участник
А как по мне - касса это билет, т.е. правильный выбор направления, а с этим могут быть проблемы).
В кассе могут продать любой билет, в любом направлении, в Турагенстве ( Голове), дают рекомендации по наилучше выгодным маршрутам
 

Slavyan2777

Элитный участник
Простой пример, по евре на Н1 мы все еще в продаже, по среднесроку в покупе и каждый принимает предложение для себя
 

ikaika

Гуру форума
привет всем , Эдик что с чиффом(двойная вершина ) ?? с похмелья ничего не вижу ((
 

Slavyan2777

Элитный участник
По евре отработал Б/У, что есть основание на дальше в низ
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Простой пример, по евре на Н1 мы все еще в продаже, по среднесроку в покупе и каждый принимает предложение для себя
у кого как)
по евробаксу Н1 у меня на графике бай с 1.1285
а вот по н4 ещё селл до 1.1265
И как понять по н1 в продаже,по среднесроку в покупке?
У меня по н1 в покупке,а вот по среднесроку ещё в продаже?)
Через 45 мин. будет виднее...
 

Crosh

Элитный участник
у кого как)
по евробаксу Н1 у меня на графике бай с 1.1285
а вот по н4 ещё селл до 1.1265
И как понять по н1 в продаже,по среднесроку в покупке?
У меня по н1 в покупке,а вот по среднесроку ещё в продаже?)
Выход - выбрать тайм один и по нему торговать. Чтоб раздвоения личности не было :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Выход - выбрать тайм один и по нему торговать. Чтоб раздвоения личности не было
у меня один выход-ищу сигнал для входа в позу,по старшему ТФ,а по меньшему ТФ принимаю решение для входа.
 

Crosh

Элитный участник
Я например, только что продал евру. Пока не верится что будет расти. На Н1 очень не охотно растет...
 

Crosh

Элитный участник
у меня один выход-ищу сигнал для входа в позу,по старшему ТФ,а по меньшему ТФ принимаю решение для входа.
Как показывает практика, если не уверен лучше поискать другую пару. Правда, я сам часто игнорирую это правило. )))
 
Верх