Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как показывает практика, если не уверен лучше поискать другую пару. Правда, я сам часто игнорирую это правило. )))
не понял,если честно)
По-русски ещё раз и для всех пар))
Ищу разворот по старшему ТФ,вхожу и если разворот прошёл как и ожидалось и вектор движения определился.то можно спокойно переходить на м1-5 и дальше по сигналам меньших ТФ доливаться по этому вектору,тренду.
А выбор инструментов,то кому как нравится)
К примеру по евробаксу я ещё жду разворот,так как его я пока не вижу.а вот если я узрю,то открою только тогда бай и перейду на м5 что бы на коррекциях или ретестах ловить сигналы для дальнейшей доливки.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Геша, вот мне не понятно, зачем бумагу марать, нарисуй картинку по твоей песочнице ( детской площадке) и покажи, а я сяду с савочком и буду ведерки набивать
 

NewiDimka

Активный участник
Прикрыл фунта, не уверен в дальнейшем росте.
Золото доливаюсь потихому в продажи
 

Ladyfire

VIP-участник
Я тоже вниз по евре. Если сегодня обсуждаем кукловода :), то на Н1 после ретеста верхнего блока пошел откат вниз + если посмотреть на М5 (если продолжаем говорить о кукловоде ) сформировался уже второй блок ниже первого и цена из него пытается выйти вниз, перебив блок с лева.
 

Ladyfire

VIP-участник
По фунту кстати та же ситуация: ретест верхнего блока (накопления) и отскок вниз.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тоже вниз по евре. Если сегодня обсуждаем кукловода :), то на Н1 после ретеста верхнего блока пошел откат вниз + если посмотреть на М5 (если продолжаем говорить о кукловоде ) сформировался уже второй блок ниже первого и цена из него пытается выйти вниз, перебив блок с лева.
Вот и тестанем кукловода!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, вот мне не понятно, зачем бумагу марать, нарисуй картинку по твоей песочнице ( детской площадке) и покажи, а я сяду с савочком и буду ведерки набивать
согласен-"глазами не увидишь,мозгами не поймёшь"
но странно,что ты не понял)
По вектору,тренду,ловить на младшем ТФ продолжение движения,где долиться...

если есть сомнения разворота по Н4,можно сравнить с дневкой и сделать выводы о возможных просадках...
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    84,5 КБ · Просмотры: 30

Slavyan2777

Элитный участник
согласен-"глазами не увидишь,мозгами не поймёшь"
но странно,что ты не понял)
По вектору,тренду,ловить на младшем ТФ продолжение движения,где долиться...

если есть сомнения разворота по Н4,можно сравнить с дневкой и сделать выводы о возможных просадках...
Я не в том смесле не понял, сам привык обосновать свои объяснялки картинками, ну и у других посмотреть, а писанину на каких то цифрах, просто пролистать охота
 

NewiDimka

Активный участник
А что кукл по золоту говорит? Есть такой добротный флет и не менее шикарный гэп, который народ очень хочет зарыть на этом проходе цены (но похоже, закроем через недельку полторы)
 

karambol68

Местный знаток
А что кукл по золоту говорит? Есть такой добротный флет и не менее шикарный гэп, который народ очень хочет зарыть на этом проходе цены (но похоже, закроем через недельку полторы)
золото вниз ...без вариантов .. утром делал обзор
 

Slavyan2777

Элитный участник
Евра среднесрок в бай, а по Н1 локально пока селл и искать надо вход на покупки
 

Вложения

  • Евра среднесрок.png
    Евра среднесрок.png
    57,4 КБ · Просмотры: 21
Верх