Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
Случаем не знаешь? ЕЦН счета так же тормозят в альпари? Думаю на ецн в альпарике перейти... там и стакан есть по альпари, и настроения по альпари... Ну как на оанде, только чисто по альпари. Доступно счетам типа ЕЦН.
конечно ECN надо открывать , но там порог баксов 200 ... да лишбы стабильный профит был они сами тебе все предложат
 

Sergey85

Прохиндей!
Вроде 1000 долларов раньше была... минималка на депозит. Честно не помню уже
...
 

IRIP

VIP-участник
Начал тормозить альпари = вышла новость...

Случаем не знаешь? ЕЦН счета так же тормозят в альпари? Думаю на ецн в альпарике перейти...

Начал тормозить альпари = вышла новость...
 

Sergey85

Прохиндей!
IRIP
Коллекционируешь мои слова? Потом книгу издашь философ такой-то и разбогатеешь?! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
GBPJPY дал сигнал на коррекцию вверх... Врядли сильно будет... Дно уже близко. Захотят его достать... Не буду кумекать... Пока всё зыбко... Брошу в свободное плавание и лягу спать... Часов через 9 вернусь...
 

androck15

Элитный участник
GBPJPY дал сигнал на коррекцию вверх... Врядли сильно будет... Дно уже близко. Захотят его достать... Не буду кумекать... Пока всё зыбко... Брошу в свободное плавание и лягу спать... Часов через 9 вернусь...
Серега врятли коррект, думаю разворот
 

androck15

Элитный участник
хотя такое не точно, тест ты вкурсе) могу сказать, что ена по фьючу на разворот, там накинули прилично, так как они сейчас в просадке по прошлой сделке, а до експы осталось до пятницы, сейчас в эту неделю ену будут гнать обратно.
 

сергей1131

VIP-участник
Приветствую участников форекс-баталий. С очередным всех, понедельником. Процесс мЫшления пошел. Для начала продал евро- ауди. Чиф купил малость. Евру залокировал. Навоз опять продал.
 
Последнее редактирование:
Верх