Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я когда то давно писал на этой ветке, что смысл -научиться торговать. Тока так научиться, чтобы действительно понимать рынок настоящий, а не форекс... А на реальном рынке вы будете торговать внутри дня. Причин много. И зачем мне дурные привычки?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А ветка по торговле от Н4 так и будет посещаться...Раз в пол года!)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

st2050

Гуру форума
Voldemar369 Лично я не могу торговать внутри дня от слова никак. Не хватает ресурсов сознания, да и не готов посвящать форе столько внимания.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Я сюда ходить себе запрещаю в торговые дни. Кто куда открывается, по любым ТС и без них, хаос. Совершенно сбивает с мыслей.

Согласен. С другой стороны - этот хаос помогает увидеть работу своей ТС более явно...
 

st2050

Гуру форума
IRIP Я флегматик, поэтому этот хаос меня катастрофически нервирует и заставляет сомневаться, делать невзвешенные шаги.
Я даже из терминала кнопки переключения таймфреймов убрал чтобы неповадно было даже смотреть на нижние таймы. Года полтора уже как.
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5 Я сюда ходить себе запрещаю в торговые дни. Кто куда открывается, по любым ТС и без них, хаос. Совершенно сбивает с мыслей.
Я вот на ФБ наподписывался на всякие трейдерские компании. Смотрю на анализ и думаю: нафига мне этот бред смотреть...))) Частенько Герчико любителей не могу себе отказать в подколе! Хотя меня там в поклонники записали!)))
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    32,2 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    35,7 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    39,9 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    39,5 КБ · Просмотры: 42
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    16 КБ · Просмотры: 15
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 15
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 2-1.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 14
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 2-1.ex4
    62,5 КБ · Просмотры: 14
  • 55555.tpl
    15,3 КБ · Просмотры: 16

Voldemar369

VIP-участник
Холод, на чем ты сидишь? Я тоже хочу!))) Это точно не канабис, а шо то посерьезней!)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я сюда ходить себе запрещаю в торговые дни. Кто куда открывается, по любым ТС и без них, хаос. Совершенно сбивает с мыслей.
а я не смотря ни на кого, торгую по своей тс и то не я уже торгую)
в этой ветке обращаю внимание только на веские сигналы открытия и это иногда
помогало мне...
 
  • Like
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
Может кто поделиться скриптом или советником чтобы все ордера закрывать.)
 

Artem2018

Местный знаток

Вложения

  • close-all-orders_520.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 12

st2050

Гуру форума
Sergey85, не критики ради, а чтобы показать пример формальной точности, о которой мы говорили ранее в другой ветке.
В описании указано, что предложенный Вами советник закрывает не всё, а только ордера по текущему символу, да еще и с учётом магика.

martinluter2014, нет, тут _mql5.com/ru/market/product/19061
Берите ту что выложили в Поиске, у нее явно больше функционала. Или Вам действительно нужно чтобы закрывала всё по всем парам?
 
Верх