Торгуем онлайн.

AGNER

Активный участник
То все валюты с баксом
понял, ну тогда не много напригитесь
франк на даном этапе идёт вниз, у меня сомнений нет, не как и не почему, в фундаментальном анализе, валюта убежеще, видимо народ не понимает чего ждать и как быть и бегут, от того франк и крепнит, и дальше будет, пока вовсяком случаи, в техническом анализе, также всё на 800 пунктов приседает,
фунт, чего та ждёт как евро, они пара давно, но вот последние типа разногласия, говорят что евро не очень себя чувствует, а фунт не торопится, скорее продолжение понижение, не жёско но всё же.
к тому же надо учитовать тот момент что сейчас август , время флэта, что почти то и происходит.
йена дествительно ждёт сентебря , при чём вторую половину, в этот пириод начинаю выходить годовые отчёты, и йена тут как нельзя кстаи, ещё бы 200% долга от ввп, сильного движения я бы отних сейчас вообще не ждал бы,
киви и ауди , вот эти ребята мне и раньше очень нравились, но, ауди и киви , к своим плинтусам пришли, мало того, я кое чего понять не могу, ну очень ищю смотрю и стараюсь, киви та на верх просится , придостижении своего дна вообще, а может и раньше. и тут прикол, он не хочет идти со всеми как было то раньше, куда доллар туда и все, что меняется, киви, в недавнем времени указал на цель 1,14, такой цены не было отрадясь его, но нет, я проверил и сосомневался а он опять, движение долгосрочное, и судя по сему он явно его намеривается выполнить. правда очень долго идти будет.
в данный момент смотрю конкретно франк, он работает и я без сомнений и в игре, пока на 0,93 -0,92
за киви пристольно продолжаю следить, как технический так и фундаментально.
а в общем положении , они все готовы создать новый тренд, или продолжить старый, но явно только во второй половине сеньтября.
как бы мыслю так
 

AGNER

Активный участник
Извините. Это я удалил не потому что не хотел светить, а потому что всегда ругаю себя что хожу в эту ветку.
Я на Н4, а тут такая движуха, что путает мысли. На Н4 все должно быть медленно и спокойно.
Н4 мой любимый график, и волна вульфа 70% на них работает . среднийсрочная. моя тема
 

st2050

Гуру форума
AGNER, к сожалению, по Н4 на форуме нет отдельной темы.
Мало народу кто бы хотел на постоянной основе туда постить, хотя человек 10 могли бы это делать. Просто никто не решается взять на себя моральную ответственность завести тему, а также ругать тех, кто будет злоупотреблять скринами с других таймфреймов.

P.S. Если пишите в прибыли, это значит активный ордер или сетка ордеров в прибыли. А если закрыли, то нужно писать что-то вроде уже закрыл некоторую прибыль. Такой сленг, чтобы все одинаково понимали.
 

AGNER

Активный участник
Вижу, что цена выше шорта...Где ж тут прибыли?
вообще если чесно я обычно закрываю свои позиции от глаз, не к чему людям смотреть то что к рынку не имеет отношении.
но бывает и такое.
хочу в среднесрочной на киви сыграть, но он не торопится и я жду
 

AGNER

Активный участник
AGNER, к сожалению, по Н4 на форуме нет отдельной темы.
Мало народу кто бы хотел на постоянной основе туда постить, хотя человек 10 могли бы это делать. Просто никто не решается взять на себя моральную ответственность завести тему, а также ругать тех, кто будет злоупотреблять скринами с других таймфреймов.

P.S. Если пишите в прибыли, это значит активный ордер или сетка ордеров в прибыли. А если закрыли, то нужно писать что-то вроде уже закрыл некоторую прибыль. Такой сленг, чтобы все одинаково понимали.
я уже веду ветку по стратегии, и тут иногда заглядываю, но мысль хорошая,
мне бы фундаментальную ветку на себя взять, а то я как посмотрел что у вас происходит, копипосты, разные компании, не куда не годится.
а вот общий анализ нужет как не крути. да и поможет не хило.
Н4 говоришь, и времени не займёт впинцепи и работу если что упрастит напоминанием ,
я дествительно подумаею надэтим, хорошие предложение, тем болле там не кого и не чего ещё нет.
кажется я уже подумал.
 

Voldemar369

VIP-участник
это короткосрочная, до двух месяцев, если быть точным,
среднесрочная до восьми может длится.
но внутридневными я не брезгую и мало того играю .
мда, точно Н4 надо.
Для меня лично такие сроки уже не торговля, а инвестиция!)))
 

AGNER

Активный участник
Для меня лично такие сроки уже не торговля, а инвестиция!)))
😁 но дествительность такова.
короткосрочная, тоже даже очень хорошо,
есть сигнал играю, нет, сидишь не думаешь, среднесрочная всё равно идёт и несёт. расширение надо играть, моё мнение.
 

st2050

Гуру форума
AGNER Несмотря на классическое определение, российские трейдеры считают среднесрок так как написал Вольдемар. Региональная особенность )
Даже с поправкой на классическое определение среднесрока, ну до двух месяцев максимум. Наверное это потому что у нас слишком много любителей м5 (сарказм).
 
Верх