Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Кто-то рассказывал уже анекдот про "объяснить могу"...

Нет никакой кореляции... что-бы кто не придумывал на промежутках в год, два... Раньше, например, Фунт и Йена ходили в унисон, потом еще какие-то, уже не помню... в 2006 - это целая система была =)
пока не стукнуло всех "особо жаждущих" длииинными трендами

каждая пара - уникальна, и к ней надо именно так относится...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Кто-то рассказывал уже анекдот про "объяснить могу"...

Нет никакой кореляции... что-бы кто не придумывал на промежутках в год, два... Раньше, например, Фунт и Йена ходили в унисон, потом еще какие-то, уже не помню... в 2006 - это целая система была =)
пока не стукнуло всех "особо жаждущих" длииинными трендами

каждая пара - уникальна, и к ней надо именно так относится...
Не согласен по поводу кореляции ! Была она на 100% . Но мы же на одной планете живем и видим как страны 3-мира подымаются ! Далеко ходить не надо , что для Вас Кндр ?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Да рынок был и будет волновым , но по сути как раньше нет ! Смотрим ка полетел чиф и ена , и как при этом себя вели евра и фунт ))
 

Voldemar369

VIP-участник
frantris сильно прав, и с моим еврейским щастьем я вляпался на фунт/йене. Глобально еще должна просесть и только тогда на север, но выносит моск как всегда.
 

Sergey85

Прохиндей!
Фунт-ену на той неделе 3 дня караулил... Вот-вот уже байку должно дать, но никак не дает...
 

IRIP

VIP-участник
ROBOforex ДЦ демка BTCUSD
что за математика... ?!

339816

отсюда и слив совы... торгует и переводит в безубыток, без учета 0.5 комиссии
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-08-03 09-38-07.png
    Снимок экрана от 2019-08-03 09-38-07.png
    64,9 КБ · Просмотры: 11

Sergey85

Прохиндей!
Это называется еврейской математикой, где правильный ответ будет больше или меньше в зависимости от того, что делаем... покупаем или продаем...
:ROFLMAO:
Если это читают Евреи - не в коем случае их не хочу обидеть!
 

Sergey85

Прохиндей!
Скука смертная!!! Рынки закрыты... жена спит... Не знаю куда себя деть уже часов 6 наверное...
 

Sergey85

Прохиндей!
я в бинарках дуб... Демо неинтересен. Реал не сунусь. Так как дуб... :)
 

Artem2018

Местный знаток
Верх