Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Со ста баксами нефиг лезть от часа, а стребать на м15 по 0,1, и брать по пару баксов. Вот к таким выводам пришел. Решил вернуться в старый добрый скальпинг.
 

IRIP

VIP-участник
Со ста баксами нефиг лезть от часа, а стребать на м15 по 0,1, и брать по пару баксов.

моя история - ровно наоборот.
я начинал со 100 (200 грн. приблизительно тогда, было)
только на долгосроке - входил 1-2-4 раза в неделю
входы искал на М5, подтверждение входу на М15, общее направление на Н4 или Н1...
сделки тогда было трудно держать (так как в 0:00 все позиции закрывались, и тут же открывались), а про локирование вообще никто не мечтал...
Это сейчас лафа.. и локи, и сделки живут годами, и ... все что хочешь...
 

IRIP

VIP-участник
мой товарищ умнее поступил... он вместо форы вложил все свои деньги в доллары и евро
и вложил их в подвал, в банки... в начале 2000-х...
когда доллар был по 1.8 гривны.. .
до сих пор ходит, улыбается... =)
 

Voldemar369

VIP-участник
Держать депо больше 200 баксов считаю безрассудным. Потому как кухня есть кухня...) Но и торговать на них сложно. Шоб просадки сидеть - надо 0,01 входить, а там заработок, шо на сигареты не хватит. Вот и ищу что то среднее в системе, чтобы была возможность вскакивать 0,1. М15 мне кажется для двести баксов самое то.
 
  • Like
Реакции: IRIP

AGNER

Активный участник
в таком режиме очень сложно долго работать ...
больше 2 месяцев не получалось
попробуй тиковый график и игру на нём в фигурах, реально работает.
делаешь анализ на день, знаешь движение или верх или вниз, как карта ляжет, и всё, проще простого. сам так делаю
 

AGNER

Активный участник
НА тиках мы еще в 2007 пробовали ))
попробуй лучше на MACD наложить тики
или сам график ;-)
ну довай по выпендриваюсь, раз такая пьянка, 2007 говоришь, я уже ................. ой, примерно могу только сказать, считаем с 2001 года.
нет , я дествительно так и делаю.
приятно познакомится Денис. теперь я вас мучить буду, образно говоря.
 
  • Like
Реакции: IRIP

AGNER

Активный участник
Давай повыпендриваемся =)
с 2003 (начала) форекс появился в Украине
в МИРЕ он появился в конце 2001 ... и доступ к нему имели только большие кампании
приветствую, я уж думал , если чесно, с делетантом говорю, не чего лично,
именно так почти и было.
в тот момент я на востоке был , именно в крупной компании. исто так между делом,
на украине незнаю, а там уже всё очень работало.
и должен сказать проще как то было.
 

AGNER

Активный участник
могу порекомендовать, франк на 800 пунктов вниз идёт, сто уже прошол. вднивных работах можно кувш снимать, даже если краковременый откат будет нестрашно, немного подождать, и ура приболь.
я сам среднесрочник, по большей части.
 

Voldemar369

VIP-участник
AGNER, рад пополнению! Тока больш не пиши за политику...Лучше за мажоры выскажись.
 
  • Like
Реакции: IRIP

AGNER

Активный участник
AGNER, рад пополнению! Тока больш не пиши за политику...Лучше за мажоры выскажись.
извини "мажоры"? я видимо не попадаю в какой сленг или ...... я не знаю что означает это слово, нет нет, эта не грубасть, я я незнаю о чём меня спросили.
 
Верх