Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Сегодня было весело. Евра лениво шастала туда сюда, а я ждал... Еще с пятницы ордера в селл висели. Поставил тейки аккурат на пятничное закрытие, а евра усвистала вверх на 1,1111. Нет, думаю, попрыгаешь и вернешься. И точно, вечером, как миленькая, упала куда надо. Плюс два бакса :)

screenshot-2722.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не говорю конкретно за кого либо... Есть такой контингент который не хочет учиться, и считает что здесь можно рубануть на легонце! ~~~ И про ТФ... РЫНОК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА БОЛЬШИХ ДИСТАНЦИЯХ, Хедж фонды и любой другой инстуционал ВСЕГДА ОРИЕНТИРУЕТСЯ НА ЭКОНОМИКУ СТРАН ----- работа у них такая.
Кстати, за хэдж фонды..А ты не допускаешь шо может зайти дядя типа Ворена и забрать эти бабки? Они ж на блюдечке.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Анекдот вспомнил...
Voldemar369
Или это ты рассказывал?
:D

Встречаются два аналитика.
— Никак не пойму, куда идет рынок…
— Так давай я тебе все объясню!
— Объяснить я сам могу, а вот понять
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По канадцу... Ожидаю пробой цены 1,3380 с последующим закреплением на этом уровне, и цель 1, 3535
 

Вложения

  • Кан.png
    Кан.png
    59,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Кстати, за хэдж фонды..А ты не допускаешь шо может зайти дядя типа Ворена и забрать эти бабки? Они ж на блюдечке.
Кто такой Ворен??? И представляешь сколько надо влить против тренда... те кто рулят по рынку поглотят любую ликвидность, а он что глобально медвежий, что в среднесроке опять встали в медвежий тренд через северную коррекцию. А тренды не разворачиваются в одночасье - это минимум 2/3 месяца на лоях или на хаях идёт очередная ,,затарка,,
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто такой Ворен??? И представляешь сколько надо влить против тренда, а он что глобально медвежий, что в среднесроке опять встали в медвежий тренд через северную коррекцию. А тренды не разворачиваются в одночасье - это минимум 2/3 месяца на лоях или на хаях идёт очередная ,,затарка,,
Ворен Баффет... В свое время ему почему то понравилась компания Гербалайф, а там уже сидел солидный фонд в шортах. И шо ты думаешь произошло?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ворен Баффет... В свое время ему почему то понравилась компания Гербалайф, а там уже сидел солидный фонд в шортах. И шо ты думаешь произошло?
Баффет кем бы он не был, не хватит его состояния двинуть рынок. Значит попал в тренд... Знаешь что такое интервенция Центральных Банков??? Смоет всех если будет надо и выгодно для государства.
 

Voldemar369

VIP-участник
Баффет кем бы он не был, не хватит его состояния двинуть рынок. Значит попал в тренд... Знаешь что такое интервенция Центральных Банков??? Смоет всех если будет надо и выгодно для государства.
У Сороса хватило денег
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
И шо ты думаешь произошло?
У Сороса хватило денег
А что же ты не упоминаешь о провальных его вложениях??? 1. Акции IBM - просандалил 1,5 миллиарда$ 2. Акции Tesco - 700 лямов$ 3. Акции ConocoPhillips - ещё 1,5 миллиарда$ 4. Акции Dexter Shoes - минус 3,5 миллиарда$ 5. На акциях
Kraft Heinz только за один торговый день спустил 4,5 миллиарда$... продолжать долго можно!!!


~~~ Так что не всё кучеряво у этого дяди.
 

Artem2018

Местный знаток
Знаешь что такое интервенция Центральных Банков??? Смоет всех если будет надо и выгодно для государства.

Большие деньги - загадка природы для рядовых пользователей :) Например знаменитая шпилька на франке 1 января 2015-го. 1800 пп на 4 знаке... Ужас-кошмар.

screenshot-2723.jpg
 

Иллюзионист

Бывалый.
~~~ Так что не всё кучеряво у этого дяди.
Так это о чем говорит?
Получается, что не бабло рынок двигает, а заинтересованные в оном направлении!
А дальше, типа Трампа, че та брякнет по просьбе якобы монетарной политики и принцип домино в действии.
:)
 

martinluter2014

Гуру форума
привет всем нумерологам и графикостроителям))

что то не ухти рынок,вторая неделя на заборе,условий для охоты нету(
за август -2.5%
наверно этот месяц можно назвать трейдерским отпуском)
Навоз бери)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так это о чем говорит?
Получается, что не бабло рынок двигает, а заинтересованные в оном направлении!
А дальше, типа Трампа, че та брякнет по просьбе якобы монетарной политики и принцип домино в действии.
:)
В том и дело, что курсы валют предопределены заранее. Это публике уже преподносят постфактум, прикрываясь тем или иным новостным фоном. Оборот на форексе, только ежедневный, около 5 триллионов$ И как думаешь, такие деньги уйдут в свободное плавание??? Контролируется ВСЁ по иерархии.. от СМИ, телевидения, политиков, да всё что имеет хоть даже косвенное отношение к рынкам>
 

Иллюзионист

Бывалый.
В том и дело, что курсы валют предопределены заранее. Это публике уже преподносят постфактум, прикрываясь тем или иным новостным фоном. Оборот на форексе, только ежедневный, около 5 триллионов$ И как думаешь, такие деньги уйдут в свободное плавание??? Контролируется ВСЁ по иерархии.. от СМИ, телевидения, политиков, да всё что имеет хоть даже косвенное отношение к рынкам>
Insider~
Вот тут я полностью согласен с тобой!
 

IRIP

VIP-участник
Согласен, интрадей очень жесткий, но для набора позиций... иногда надо...
на данный момент не понятна ситуация с XAUUSD, EURNZD, AUDCAD
 
Верх