Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
IRIP Благодарю от лица всей ветки. Може кому пригодится такой взгляд на рынок.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Фунт в короткую... Цель 1,1750
 

Вложения

  • Канадец.png
    Канадец.png
    34,3 КБ · Просмотры: 16

IRIP

VIP-участник
но это только одна сторона -
если хочется входить - то входы нужно искать - и их искать нужно начиная с Н1 и до М1
видишь где приближаемся к нулю по Н1 или М15... и дальше идем на М1 или М5 и ...
 

Artem2018

Местный знаток
Отсюда и вопрос к присутствующим. Я лично почти слил. Не добавлял. Борюсь. А хто слил за последние две недели? С IRIPом понятно, он даже автопортрет выложил.))) Кто еще?

2 августа 50 баксов слилось :)

А это история падений и взлётов за полгода, получается три слива. Четвертый пока держится :)

screenshot-2719.jpg
 

IRIP

VIP-участник
Все что я пишу -
Это все - не панацея
это минимаркеры, которые помогают держать нос по-ветру, не более
 

Voldemar369

VIP-участник
Кому скучно в ожидании тейка, предлагаю послушать мелодии и ритмы зарубежной эстрады...))) -https://www.youtube.com/watch?v=z7Sb8OuNhkg
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369
А кто переседует, что делать?
Чем нервы успокаивают?
А ты думаешь я шо делаю?!))) Пялица на график - последнее дело. Твоего опыта достаточно понимать узловые точки где встрял. Я вижу где меня насадят, поэтому спокойно жду чья возьмет... И слушаю классную музыку!)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По фунту пошел глубокий ритест. Макс думаю добьют таки.
Ретест уже давно в работе... цену сконсолидировали с 30 июля на ценнике 1,2160 отработав и сверху и с низу. И сдаётся мне, что в среднесрок только снижение по медвежьему тренду.
 

Вложения

  • 2019-08-19_22h07_59.png
    2019-08-19_22h07_59.png
    50,7 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Ретест уже давно в работе... цену сконсолидировали с 30 июля на ценнике 1,2160 отработав и сверху и с низу. И сдаётся мне, что в среднесрок только снижение по медвежьему тренду.
Инсайдер, ты трейдер конечно уважаемый( с таким профит фактором), тока не вставляй графики-ребусы...Нихрена не понять! ни тф, ни инструмента...Каждый занят своим и хотелось бы сразу видеть, а не разбираться...
 
Верх