Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
ТОлько не давно было наобарот когда почти слил депо) кстати как там дела?
Отсюда и вопрос к присутствующим. Я лично почти слил. Не добавлял. Борюсь. А хто слил за последние две недели? С IRIPом понятно, он даже автопортрет выложил.))) Кто еще?
 

IRIP

VIP-участник
Еще б знать как долго они работают...


синюю линию начертили когда? В понедельник вроде ... на той неделе... Есть теория, что пока до нее не дойдет, расти не будет =)

342124

раз уж, все тут так гадалками прикидываются в основном...
 

Voldemar369

VIP-участник
Да гордыня не дает признать ошибки. На форе совершенно другая психология как в жизни! Тута надо переворачиваться в момент, а не упираться шо шорт или лонг и я прав, хоть стрельни...
 

IRIP

VIP-участник
Отсюда и вопрос к присутствующим. Я лично почти слил. Не добавлял. Борюсь.

ye, ну как минимум, надо обычный MACD на график кинуть и не входить в рынок против шерсти
могу показать, как я ориентируюсь, если хотите
по какой-то паре и ТФ
 

Voldemar369

VIP-участник
ye, ну как минимум, надо обычный MACD на график кинуть и не входить в рынок против шерсти
могу показать, как я ориентируюсь, если хотите
по какой-то паре и ТФ
Не, благодарствую! Я твою систему не пойму, а ты мою. Мне машки ни о чем. График голый как невеста в первую брачную.
 

IRIP

VIP-участник
Я твою систему не пойму, а ты мою. Мне машки ни о чем.

да не =)
я по MACD в основном ориентируюсь... а ты по уровням, только уровни они видны как на макде так и на графике (хоть на голом)

MACD построен на базе скользящих средних. Позиция открывается, когда индикатор изменяет свое значение из отрицательного в положительное.
Система работает на трендах которые в равной степени присутствуют одновременно на любом ТФ

Сигнал на покупку возникает, когда MACD значение индикатора становится положительным.

342134



Сигнал на продажу появляется, когда MACD значение становится меньше нуля.

342135

Некоторые трейдеры стараются покупать или продавать на "уровнях" а это не гарантирует точность входа.

Скажем так, нельзя продавать, если MACD имеет отрицательное значение (или идет снизу вверх или от нуля в минус), и нельзя покупать, когда MACD имеет положительное значение или идет сверху вниз или с центра вверх).

Это просто фильтр, не более, который показывает, когда можно входить в рынок. Например, многими зарубежными трейдерами отмечается, что хорошие результаты совместно с MACD дают объёмный анализ рынка.
 
Верх