Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Инсайдер, ты трейдер конечно уважаемый( с таким профит фактором), тока не вставляй графики-ребусы...Нихрена не понять! ни тф, ни инструмента...Каждый занят своим и хотелось бы сразу видеть, а не разбираться...
Voldemar369, Я не знаю как ещё проще объяснить??? В чём разбираться то??? Ты же не первый день работаешь. Цену загнали в коридор для набора позиций. В рынке всего 2 состояния. 1. - Это рейндж, та же консолидация и служит она для РАЗМЕЩЕНИЯ контрактов... И второе состояние - это рассторговка ранее РАЗМЕЩЁННЫХ денег или тренд по другому. В зависимости от политики ЦБ что рейндж( набор), что рассторговка (тренд) имеют разную продолжительность. Всё просто - третьего НЕТ!!!
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    63,3 КБ · Просмотры: 28

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
привет всем нумерологам и графикостроителям))

что то не ухти рынок,вторая неделя на заборе,условий для охоты нету(
за август -2.5%
наверно этот месяц можно назвать трейдерским отпуском)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Я не знаю как ещё проще объяснить??? В чём разбираться то??? Ты же не первый день работаешь. Цену загнали в коридор для набора позиций. В рынке всего 2 состояния. 1. - Это рейндж, та же консолидация и служит она для РАЗМЕЩЕНИЯ контрактов... И второе состояние - это рассторговка ранее РАЗМЕЩЁННЫХ денег или тренд по другому. В зависимости от политики ЦБ что рейндж( набор), что рассторговка (тренд) имеют разную продолжительность. Всё просто - третьего НЕТ!!!
Та я не за технику и механику торговли, а за само изображение. Включай в картинку инструмент(шоб не гадать по цифрам) и тф.
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, коли можна, так тому и быть.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-8-19_20-43-47.118.jpg
    Сохраненное изображение 2019-8-19_20-43-47.118.jpg
    340,7 КБ · Просмотры: 21

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В рынке всего 2 состояния. 1. - Это рейндж, та же консолидация и служит она для РАЗМЕЩЕНИЯ контрактов... И второе состояние - это рассторговка ранее РАЗМЕЩЁННЫХ денег или тренд по другому. В зависимости от политики ЦБ что рейндж( набор), что рассторговка (тренд) имеют разную продолжительность. Всё просто - третьего НЕТ!!!
стоп стоп стоп))
то что ты рассказываешь-это твоя система.ты к ней пришёл...
у всех свои системы,так же с годами и у всех почти разные и что бы донести своё для понимания,обычно малюют шо куда ты видишь и поясняешь своё виденье,почему ты так решил.

Правильно Вольдемар сказал,шо ребусы разгадывать,всем впадлу без пояснений автора)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
обычно малюют шо куда ты видишь
На скрине и постами выше цель же озвучил свою???
поясняешь своё виденье,почему ты так решил.
Сейчас фунт гоняют в узком коридоре на фоне вотума недоверия к премьер министру Великобритании Джонсону, по крайне мере подводят к этому.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    63,3 КБ · Просмотры: 17

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
обычно этот месяц называют сливатором =) ибо все стараются определиться с движениями на год...
лучше определить себя и семью на берегу моря с мороженым и пивасом,а лучше с домашним лёгким винчиком )
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
У нас тф для работы разные...А эти азбуки мы знаем...
Я не говорю конкретно за кого либо... Есть такой контингент который не хочет учиться, и считает что здесь можно рубануть на легонце! ~~~ И про ТФ... РЫНОК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА БОЛЬШИХ ДИСТАНЦИЯХ, Хедж фонды и любой другой инстуционал ВСЕГДА ОРИЕНТИРУЕТСЯ НА ЭКОНОМИКУ СТРАН ----- работа у них такая.
 

Artem2018

Местный знаток
Есть такой контингент который не хочет учиться, и считает что здесь можно рубануть на легонце!

Эт про меня. Учиться-то я хочу, но чтоб учеба была легкая, как в третьем классе :) И с картинками.
 
Верх