Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
По фунту TP 100пп сработал.....сидеть за терминалом времени не было:disappointed:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    496,6 КБ · Просмотры: 61

djoker1965

Элитный участник
И почему же от индикаторов нет толка? o_o
Вот и я к такому выводу начинаю приходить. Есть простой до безобразия способ. Перед самым открытием сильной новости ставятся отложники в обе стороны, если будет сильное движение цены в одну из сторон тот ордер и откроеться. Остаётся следить за зделкой и не забыть удалить другой ордер.
 

traktor4

Местный житель
не по теме но еще плоды свои приносит крипта....на 184 странице есть пару скринов)
 

Вложения

  • Screenshot_330.png
    Screenshot_330.png
    342,3 КБ · Просмотры: 48

muving

Местный житель
не по теме но еще плоды свои приносит крипта....на 184 странице есть пару скринов)

я всё не разберусь с этими криптовалютами , может есть где почитать или посмотреть как это делается , какие коды куда и где вставляются , а какие нужно сохранять на примерах :)
 

gek

Элитный участник
Что за чёрт опять!
Не могу на 186-ю страницу зайти.
 

traktor4

Местный житель
евро район 1.1485...канадца купил с текущих))) новозеландца устал продавать уже))
 

Вложения

  • Screenshot_332.png
    Screenshot_332.png
    40,9 КБ · Просмотры: 74
  • Screenshot_331.png
    Screenshot_331.png
    58 КБ · Просмотры: 73
  • Screenshot_333.png
    Screenshot_333.png
    45,1 КБ · Просмотры: 67

muving

Местный житель
вот такого варианта придерживаюсь *hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-06-29 um 17.19.06.jpg
    Bildschirmfoto 2017-06-29 um 17.19.06.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 58

vlaksen

Новичок форума
Вот и я к такому выводу начинаю приходить. Есть простой до безобразия способ. Перед самым открытием сильной новости ставятся отложники в обе стороны, если будет сильное движение цены в одну из сторон тот ордер и откроеться. Остаётся следить за зделкой и не забыть удалить другой ордер.
Этот скрипт открывает 2 разнонаправленных ордера и после срабатывания одного удаляет другой
script cm open 2 stoporders
удачи
 

Вложения

  • script cm open 2 stopopders.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 28
Верх