Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
TOD торгуется в ограниченные часы в отличие от TOM... он торгуется с утра и до вечера и
TOD можно выводить сразу - то есть... поставка и вывод сразу, если на счете достаточно гульденов. Если нет, то перенесут позу на следующий день + своп. TOM - c выводом на следующий день.
Типа того, только свопа нет(меня так убеждали). Тут дело в том, что разные инструменты - разные субщета. Срочный рынок один субщет, внебиржевой - другой, а тудей и тумороу торгуются с одного субщета. Инструменты разные, а прибыль или убыль считается по одному счету. Подумаю еще на эту тему. Учесть еще нужно когда клиринг проводится.
 

Voldemar369

VIP-участник
А мне евро/доллар к развороту готов. На недельном графике уперся в сопротивление. На дневке видно как уже начал крыться покупатель.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
А мне евро/доллар к развороту готов. На недельном графике уперся в сопротивление. На дневке видно как уже начал крыться покупатель.
Готов то он готов, но что будет в понедельник еще не ясно. Он и раньше мог ходить не замечая сопротивлений.
 

muving

Местный житель
Вот такие ожидания
*hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-07-01 um 15.37.26.jpg
    Bildschirmfoto 2017-07-01 um 15.37.26.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 79

Voldemar369

VIP-участник
В стакане по евро/доллар на конец торгов плотность ордеров в бидах больше, чем в асках. Оно понятно, что стакан не грааль, кто знает...
 

muving

Местный житель
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=276519&stc=1&d=1499004732
За одно Тайм анд селс прилепил. Там видно как кто то купил 125 контрактов в последний момент.

в таком подходе анализа нужно учитывать и предыдущие проторговки, а не только актуальные , в таком формате как на скрине это видно более информативно
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-07-02 um 16.57.28.jpg
    Bildschirmfoto 2017-07-02 um 16.57.28.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Я в этом мало что понимаю. Я торгую проще. Стакан и ленту выложил по просьбам трудящихся. Сам торгую внутри дня.
 
Верх