Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас читаю о Фибоначи. Оказывается он не просто был великий математик, а еще и сын крутого торговца. Так что в финансах шарил не хило.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
был великий математик, а еще и сын крутого торговца. Так что в финансах шарил не хило.
Математика... это наука. А финансовые манипуляции и спекуляции - это комедия, причем всегда с трагическими развязками. Театр оригинального жанра так сказать... иллюзион. :D
Пытался один наш брат торговать на бирже, потом изрек - ,, Я могу с точностью до секунды рассчитать движение планет, но не могу понять, что будет делать толпа этих безумцев трейдеров через пять минут,, - звали его Ньютон:embrace:
 

Voldemar369

VIP-участник
Не каждая рыба селедка, но каждая селедка - рыба. Так мой командир роты описывал математику. Эта фигня может посчитать любые процессы. Фибоначи не плохо преуспел в математическом описании финансовых дел.В его последовательности каждая следующая величина равна сумме предыдущих. Ничего не навевает?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Все, что вы видите сейчас перед глазами на мониторе состоит из нолика и единички. А тут описать двухмерное движение чисел...Это вообще фигня для математики.))) И никакого хаоса тут нет. Просто мы не математики.)))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Фибоначи не плохо преуспел в математическом описании финансовых дел.В его последовательности каждая следующая величина равна сумме предыдущих. Ничего не навевает?))
Людям нравятся подсказки, истории, слухи... слушать, как какая то секретная информация просочилась из достоверных источников. Рынком и манипулируют с учетом всяческих фибоначей/дрибоначей и манипуляции такого рода используются для того, что бы убедить мелких спекулей в непогрешимости того или иного метода тех.анализа...
Ничего не навевает?))
А что Вам навевает в тот момент, когда не работает ни один из видов технички и маркет дает быстрый и широкий српед или гэп через старую область предложения или спроса??? И уже не соскочишь без потери...???
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда маркет делает резкий скачок, мне это навевает инсайд. Просто кто то залил новость. Меня просто смутило как нас запрограммировали, что мы знаем меньше, чем Фибоначи из 12 века. А его сетка прекрасно работает. Особенно после скачка цены. Удивительно, как потом цена отскакивает от шестидесяти там с чем то процентов.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Когда маркет делает резкий скачок, мне это навевает инсайд. Просто кто то залил новость. Меня просто смутило как нас запрограммировали, что мы знаем меньше, чем Фибоначи из 12 века. А его сетка прекрасно работает. Особенно после скачка цены. Удивительно, как потом цена отскакивает от шестидесяти там с чем то процентов.
Убеждать не буду... я вам могу провести на графике 1000 пересечений и обосновать каждое...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
что мы знаем меньше, чем Фибоначи из 12 века
На том же пауке, какие только заумные головы и в каких только интепретациях все это не обмусоливали... И с точки математики... и с точки физики... Луну и ее циклы и то приплетали. Так вот, что то я не видел ни одного метода работящего. Но у Вас это тоже пройдет с годами...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тоже умею любой график обосновать пост фактум.))) Сам смеюсь с подобных учителей. Мне нравится как утята работают. Накупили кучу источников информации, посадили на это дело в онлайне отдельного человека, но при этом не стесняются обучать торговле за не дешево. С их инсайдом даже обезьяна в плюсе будет. Мои простые методы работают как пять к трем, но это какой никакой плюс.
 

adre66

Элитный участник
Всем привет! По евро, не разворот ли? У кого какие мысли? Там , кстати, и по другим парам примерно такая же ситуация.
 

Вложения

  • EURUSDmWeekly.png
    EURUSDmWeekly.png
    43,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Повторюсь, что считаю вероятным продолжение классического тренда на верх.
 

muving

Местный житель
это сильный патерн на покупку
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-07-02 um 20.57.12.jpg
    Bildschirmfoto 2017-07-02 um 20.57.12.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 40

Voldemar369

VIP-участник
В начале минутного тренда на реальной бирже был пинбар с нижней тенью. О чем это говорит: что сильно долбили по рынку по бидам, а это кто то выкупал, вот и пошел трендик.)
 
Верх