Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
АвелешА, Ёсли бы так просто) Руку вижу на тех сообщенмя за которые уже поблагодарил кто-то. Кликаю по ней а толу ноль, на остальных ее вообще нет
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, не могу не высказаться. Если кто хочет попробовать торговать на реальной бирже - не делайте этого!!! Это такой бред...Форекс в сто раз честнее! Может не в тему конечно, но накипело.
 

alexav

Элитный участник
Ребята, не могу не высказаться. Если кто хочет попробовать торговать на реальной бирже - не делайте этого!!! Это такой бред...Форекс в сто раз честнее! Может не в тему конечно, но накипело.

везде хорошо, где нас нет....
 

Voldemar369

VIP-участник
Инсайдер, типа того. Вам расскажут, что все можно, но только тактично промолчат о главном, что вы будете платить и платить.))) Самое смешное, что свою реальную позицию увидеть просто невозможно!))) А потом вам выставят счета, которые будут называться очень умными словами.))) Это просто пипец!))) На форексе рисуют графики, но ты знаешь хоть где находишься!
 

Voldemar369

VIP-участник
На форексе представлены практически реальные графики фьючерсов(цены стоят только разные), но вы можете торговать пять суток в неделю. На отечественных площадках только с 10 часов, вычтите еще два клиринга. До десяти они просто удаляют график. Свою реальную позицию вы не увидите никогда! Разнонаправленные ордера открыть невозможно! А самое прикольное, что вам придется платить за самый дерьмовый в мире терминал квик!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Достоин книги рекордев гинеса и звания лох года :D
Там очень мутная история. Ему по ходу не хватило одного торгового дня,чтобы его тумороу стали тудей. Я пока сам до конца разобраться не могу. Фишка в том, что тудей и тумороу торгуются с одного счета. Тут есть над чем подумать.
 

SergeiG

Элитный участник
На форексе представлены практически реальные графики фьючерсов(цены стоят только разные), но вы можете торговать пять суток в неделю. На отечественных площадках только с 10 часов, вычтите еще два клиринга. До десяти они просто удаляют график. Свою реальную позицию вы не увидите никогда! Разнонаправленные ордера открыть невозможно! А самое прикольное, что вам придется платить за самый дерьмовый в мире терминал квик!)))

Если так хочется торговать фьючи можно это делать через платные терминалы нинзю или волфикс с объемами как положено, и торгуй себе спокойно. либо фора и cfd.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если так хочется торговать фьючи можно это делать через платные терминалы нинзю или волфикс с объемами как положено, и торгуй себе спокойно. либо фора и cfd.
Да я не грамотный пока.)Разницы существенной не увидел. Что фьючерс, что форекс график. Объемы тоже почти не отличаются. Что тиковые, что не тиковые. Нинзя и волфикс предполагают еще и пиндосовские площадки. За все платить нужно, а я не такой крутой трейдер, чтобы все это оплачивать. У нас торговать фьючерсами вообще пипец. Писал выше. Никому не советую связываться. Побалуюсь еще какое то время и вернусь на форекс.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торгую пока одну модель:цена улетает от флэта, возвращается, пройдя как масло и на тесте вхожу на отбой уже на уровне этого флэта.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Фишка в том, что тудей и тумороу торгуются с одного счета
TOD торгуется в ограниченные часы в отличие от TOM... он торгуется с утра и до вечера и
TOD можно выводить сразу - то есть... поставка и вывод сразу, если на счете достаточно гульденов. Если нет, то перенесут позу на следующий день + своп. TOM - c выводом на следующий день.
 

SergeiG

Элитный участник
Да я не грамотный пока.)Разницы существенной не увидел. Что фьючерс, что форекс график. Объемы тоже почти не отличаются. Что тиковые, что не тиковые. Нинзя и волфикс предполагают еще и пиндосовские площадки. За все платить нужно, а я не такой крутой трейдер, чтобы все это оплачивать. У нас торговать фьючерсами вообще пипец. Писал выше. Никому не советую связываться. Побалуюсь еще какое то время и вернусь на форекс.

Нинзю можно и беслатно поставить, демо и пользоваться как настоящей версией при этом торговать на форекс :)
 
Верх