Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Купляйте сиплого! У меня денег не хватает - не дают!От тут кричал и пять пунктов уже дали...

1566926915038.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Вова, на скрине ж. стрелками отмечены хай и первый перехай. По ним рисуем верхнюю сторону канала, а по недо лоу вторую сторону. И поехали.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-8-27_20-23-27.380.jpg
    Сохраненное изображение 2019-8-27_20-23-27.380.jpg
    346,8 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
Вова, на скрине ж. стрелками отмечены хай и первый перехай. По ним рисуем верхнюю сторону канала, а по недо лоу вторую сторону. И поехали.
Благодарствую! А то я в этих тендовых лошара полная! Сфоткал и в рамку повешу!
 

сергей1131

VIP-участник
Вова, я учился этому как-то так. Зиг-заг 4.5.3. И от любого экстремума рисовал палку, но справа- на лево и через зубы зига. Поверь, найдешь много интересного.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, я учился этому как-то так. Зиг-заг 4.5.3. И от любого экстремума рисовал палку, но справа- на лево и через зубы зига. Поверь, найдешь много интересного.
Ишо раз благодарю! Попробую. Серега, а какой у тебя профит фактор?Чисто любопытство...Ты знаешь как я ценю твои входы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Серега, меняю в зигзаге на 345 и вообще индюк не появляется...Шо я не знаю?
 

сергей1131

VIP-участник
Положительный, Володя. зи-зи 4. 5. 3. Не перепутай ,Кутузов. И повнимательнее с линией плечей.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Байнов предлагает сиплого в среднесроке шортить. А он знает шо говорит.
 

кукурузник

VIP-участник
скажи , я вот там вижу гистограмму на твоём графике, с объёмами , как ты её используешь ? , да ещё на 5 минутках ?
 

Voldemar369

VIP-участник
скажи , я вот там вижу гистограмму на твоём графике, с объёмами , как ты её используешь ? , да ещё на 5 минутках ?
Если до меня вопрос, то только в одном моменте.Когда добивают макс вилки, то как подтверждение выскакивает останавливающий объем. Все - больше на ни на эта гистограма.
 
Верх