Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Нормуль! Идеи давай!)))

Нет идей... столько шума на форуме - голова кипит
пытаюсь понимать - как другие входят, почему так, почему не по другому -
в результате - ...
сплошное неудовлетворение...

=)

Не пойму, зачем продавать, когда нужно покупать, и
покупать, когда нужно продавать.
Может это секретная тактика такая?
 

кукурузник

VIP-участник
Всем Здрасьте!
пора работать , все спят ? ;)
уже вторая торговля , проходит.

Screenshot_1.png
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,7 КБ · Просмотры: 32

IRIP

VIP-участник
пора работать , все спят ? ;)

да чего сюда писать... ты вчера 75% депо поднял, сегодня, наверно уже 150% депо положил в карман заблаговременно переведя на свой расчетный счет в банке РФ,
входишь 100500 объемами
лотами, прям, в наглую!
На счетах по 600 тысяч у.е. в серебре имеешь...

за других говорить не буду. но я себя ощущаю блохой по сравнению с вами
 

кукурузник

VIP-участник
входишь 100500 объемами
да нет , не всегда . когда кирпич из пенопласта , как сейчас , набираю потихоньку пачку из 0,01 , ща покажу , в общем всё демократично .
вот пачка
prntscr.com/oyh4dt
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
для того, чтобы торговать на форекс (как и любой другой бирже), в наших условиях, лотом 0.01 -
нужен депозит 1000 (минимум)
свободная маржа не менее 800 (лучше больше 1000)

вот и считай.
Если открываешься 0.1 лотом - нужен депозит 10 000
мало кто, рискнет вкладывать в брокеров суммы больше 3-5к
значит прямая дорога в микрофорекс.

Сколько хочу зарабатывать в месяц? 500? 1000? а может быть и вообще - 300 вполне бы устроило.
Отсюда и нужно плясать...

да, это идет вразрез с той фигней, которой накачали любого "форексМена" ... на семинарах ...
но при таком раскладе - гарантированно, сливать будешь просто дольше - полгода, год.
и будет время либо одуматься и вывести все, либо подобрать оптимальную стратегию и понять основные принципы
 

кукурузник

VIP-участник
да чего сюда писать...
... я несколько лет бился с индикаторами тож , к вертексу - киосото проявлял интерес . Сейчас могу сказать это гадкий мерзкий индюк ! :unsure:
Я бы выкинул его на твоём месте , но , тебе видней. Что касается меня , то только объёмы в правильном понимании првели к успеху , хотя может полученный опыт от использования индюков сыграл свою положительную роль , прививка, выкинуть их нах....:unsure:(y)
у меня в терминале только информационные индюки и скрипт - "закрыть все ордера"
prntscr.com/oyhcxj
 
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
есть один индюк NKZ , но я его использую только , прямо смех !!! , для выравнивания нарисованной линии !!! , в нём функция такая есть , больше нигде её не видел и не мог найти . :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

IRIP

VIP-участник
я несколько лет бился с индикаторами тож , к вертексу - киосото проявлял интерес .

Я почти без индикаторов - в основном по объемам только (многие называют это "уровнями")
а скрины - заметил, наверняка, выкладываю разные, с разными картинками =) с тестовых терминалов (тестирую разные ДЦ)
 

IRIP

VIP-участник
ты рожицы крутишь, знаешь, надеюсь, что на рынке - есть зоны перекупленности, зоны перепроданности?
 
Верх